Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:11, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
29.06.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1713; сегодня: 2.

Microsoft Windows Embedded по MSDN подписке

Microsoft Windows Embedded по MSDN подписке

1 июля 2009 года становится доступным новый пакет по подписке MSDN -Microsoft Visual Studio 2008 Professional Edition with MSDN Embedded.

Новое предложение предоставляет возможность осуществить разработки с меньшими инвестициями, а также лицензировать платформу Майкрософт и средства разработки, получить техническую поддержку и ранний доступ к обновлениям Майкрософт.

«Первый шаг в осуществлении концепции полного набора услуг по Windows Embedded - это продолжение наших инвестиций в разработчиков, помогая им создавать интеллектуальные, взаимосвязанные и сервисно-ориентированные устройства для широкого круга задач», – сказал Кевин Даллас, генеральный менеджер подразделения Windows Embedded в Майкрософт. «Основная цель - это усилить наши обязательство в обеспечении разработчиков беспрепятственным доступом к увеличивающейся группе продуктов, документации, поддержке и обновлениям от третьих фирм. Именно поэтому мы решили увеличить инвестиции в сообщество Windows Embedded MSDN».

Microsoft Visual Studio 2008 Professional Edition with MSDN Embedded создана на базе стандартных преимуществах MSDN, предоставляя разработчикам встраиваемых устройств доступ к различным операционным системам Майкрософт, технической поддержке и другим ресурсам при помощи единой подписки. Подписка включает набор средств разработки Visual Studio и следующие платформы Windows Embedded и технологии:

• Windows Embedded CE - 32-битная компонентная операционная система реального времени, предназначенная для малогабаритных устройств

• Windows Embedded Standard - следующее поколение Windows XP Embedded, предназначенная для корпоративных устройств с широкими функциональными возможностями.

• Windows Embedded NavReady 2009 - предоставляет инновационные технологии, которые помогают создавать устройства, оптимизированные для портативным навигационных устройств.

• Windows Embedded POSReady 2009 - гибкая операционная система для беспрепятственного подключения периферийных устройств, серверов и услуг в устройствах точек обслуживания (POS).

Подписчики пакета MSDN Premium так же получат доступ к ресурсам MSDN Embedded, таким образом повышая ценность своих инвестиций в существующую MSDN подписку.

На второе полугодие 2010 запланирован запуск услуги Windows Embedded Developer Update.

Сервис Windows Embedded Developer Update будет доступен только подписчикам MSDN Embedded и MSDN Premium и предоставляет возможность разработчикам беспрепятственно внедрять новейшие технологии Майкрософт и других компаний напрямую в среду разработки Windows Embedded. Данная услуга осуществляет подключение к онлайн сервису, где находятся обновления продуктов, технологии и другие материалы Майкрософт, такие как драйвера, Пакеты Аппаратной Платформы (BSP) и другие технологии, доступные от всемирной партнерской экосистемы Майкрософт. Благодаря данному сервису клиенты смогут настроить автоматическое оповещение о выходе обновлений и получить доступ к ним до того, как они будут опубликованы.

Получить подписку и узнать больше информации можно на ресурсах Windows Embedded www.microsoft.com/windowsembedded.

Сравнение вариантов подписки MSDN

msdn.microsoft.com/en-us/subscriptions/subscriptionschart.aspx. По материалам пресс-релиза: www.microsoft.com/windowsembedded/en-us/news/pressreleases/esc-west1.mspx

О компании «Кварта технологии»

«Кварта Технологии» (www.quarta.ru, www.msembedded.ru), основанная в 1997 году, единственная в России и СНГ компания-дистрибутор встраиваемых решений Microsoft, обладающая статусами Microsoft Windows Embedded Gold Partner и «Тренинг-партнер в области встраиваемых операционных систем».

«Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft. Компания предоставляет полную информационную и техническую поддержку встраиваемых операционных систем Windows Embedded, услуги по разработке образов по нужды заказчика, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...