Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:14, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
18.11.2013 12:25
Новости.
Просмотров всего: 2974; сегодня: 1.

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Холдинг Unitile (торговые марки "Шахтинская плитка", "GraciaCeramica" и "Маркинский кирпич") запустил в коммерческую эксплуатацию специальный маркетинговый сайт для поддержки одного из ведущих брендов строительного рынка России и СНГ «Шахтинской плитки».

Заводы холдинга постоянно оснащаются новым оборудованием - так, в 2013 году, в рамках специальной инвестиционной программы, на площадке "Строфарфор" в городе Шахты установлено две цифровые машины (для облицовочной плитки и керамогранита), все производства компании получили новое оборудование. В условиях постоянно увеличивающегося спроса на продукцию заводов Unitile и лавинообразного проникновения доступа в Сеть в России, все больше людей становятся пользователями интернет-магазинов.

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, интернетом регулярно пользуется 53% россиян, причем доля ежедневных пользователей составляет 39%. Каждый день выходят в Сеть большинство молодых россиян (71%), высокообразованные респонденты (57%). Все меньше становится тех, кто не пользуется Сетью (с 43 до 38%). Причем сумма покупки по сравнению с 2012 годом увеличилась вдвое. По данным Минпромторга РФ (на июль 2013г.), за 2011 и 2012г. число россиян, готовых совершать покупки в Сети, выросло на 44%. В условиях роста популярности товаров для дома и ремонта на рынке интернет-торговли и был создан современный, удобный сайт, на котором представлена полная информация о бренде «Шахтинская плитка».

«На реализацию проекта сайта "Шахтинская плитка" ушло полгода, разработчики ресурса входят в топ 100 лучших компаний России по созданию интернет-ресурсов. На сайте представлены 20 основных и самых популярных коллекций облицовочной плитки, включая все элементы: декоры, бордюры и «карандаши» и все цветовые решения, а также керамогранит для покрытия пола. Пользователь может увидеть и визуализации интерьеров, выполненных с использованием той или иной коллекции» - отметил директор по маркетингу холдинга Unitile Виталий Маленко.

На веб-сайте пользователи могут получить информацию о продукции, ее технических характеристиках и цене. Возможно будет выбрать продукцию по типу, цвету, размеру и даже цене плитки. Перейдя по ссылке «Посчитать мою ванную» на странице понравившейся коллекции можно выбрать один из восьми распространенных вариантов планировки, скачать и распечатать варианты дизайнов (5 планов помещения – стены и пол) с указанием необходимого количества плитки и ее стоимости. Отдельно вынесена база для керамогранита, где представлены 22 коллекции и варианты цветовых решений с возможностью сделать фильтр по типу керамогранита, его размеру и цене. В отдельных разделах представлены строительный ассортимент (клеевые смеси, строительная плитка и техногресс) и новинки (облицовочная плитка и керамогранит). На сайте размещены и полезные статьи, такие как «Советы по монтажу», «Советы по уходу», «Как подсчитать количество» «Для дизайнеров», «Технологии», «Что полезно знать покупателю» и т.д. Все коллекции облицовочной плитки и керамогранита представлены в каталоге, который можно скачать в формате PDF.

В базу данных ресурса шахтинскаяплитка.рф регулярно добавляются цены на весь представленный ассортимент плитки. Актуальные цены пользователи могут получить для следующих регионов РФ: Центрального, Южного, Северокавказского, Северо-Западного, Приволжского федеральных округов. Ссылка «Купить рядом со мной» позволяет выбрать город и увидеть карту с адресами точек продаж. Отметим, что всего по России более 2,5 тыс. точек продаж облицовочной плитки и керамогранита, а также кирпича под брендами "Шахтинская плитка", "GraciaCeramica" и "Маркинский кирпич".

Особого внимания заслуживает размещенная на веб-сайте программа для 3D моделирования дизайна помещения «CeramicWebUnitile», ее можно найти в разделе «Скачать». С ее помощьювсе желающие могут самостоятельно разработать дизайн своей ванной или кухни, выбрать плитку и керамогранит, цветовые решения, распечатать готовый проект, узнать стоимость ремонта. Программа обновляется по мере выхода новых коллекций.

Unitile - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов субъектов РФ: Ростовская область - Шахты
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Unitile — 127 публикаций

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...