Сегодня суббота, 20.04.2024, 14:09, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
20.11.2013 10:27
Новости.
Просмотров всего: 2277; сегодня: 1.

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Компания Каркам, лидер на рынке видеорегистраторов, представила новую модель Каркам QS3, которая дает новые возможности качественной записи и сохранения данных.

Каркам разработала видеорегистратор, отличающийся рядом выгодных функций.

Модель обладает следующими ключевыми особенностями:

• съемный поляризационный фильтр;

• функция резервного копирования записи;

• G-сенсор, обеспечивающий сохранность данных;

• GPS-модуль, который записывает координаты и скорость;

• Съемный поворотный кронштейн;

• 4 метра шнура адаптера питания, что позволит скрыть проводку под обшивкой автосалона.

Круговой поляризационный фильтр убирает блики на изображении, улучшая картинку. Эта функция незаменима, когда пользователю необходимо зафиксировать как можно больше деталей происходящего, чтобы потом произвести анализ записи. Антибликовый фильтр устраняет отражение от лобового стекла и других предметов, позволяя избежать искажений на видео.

На 5-элементный объектив нанесено инфракрасное напыление, позволяющее делать съемку в сумерках или ночью, а регулировать экспозицию можно прямо во время записи. Система линз обеспечивает угол обзора в 140 градусов, так что в поле зрения регистратора попадает максимум происходящего.

Для обеспечения сохранности данных предусмотрена функция резервного копирования во внутреннюю память устройства до 1 Гб. Теперь не нужно волноваться, что важные данные исчезнут вместе с флеш-картой, - записи останутся в памяти регистратора. Когда пользователь извлекает карту памяти, чтобы, например, отдать представителю власти для экспертизы, можно быть уверенным в том, что с записью ничего не случится, ведь копия сохранена в самом устройстве.

Дополнительной защитой для данных видеорегистратора является новый G-сенсор. При сильных встрясках, ударах или столкновениях сенсор включает блокировку записи, которая предотвращает ее удаление из памяти устройства. Встроенный GPS-модуль теперь не только показывает координаты и скорость движения в реальном времени, но и при желании может произвести их запись. Скачав специальное приложение и синхронизировав данные видеорегистратора с Google Maps, пользователь может увидеть маршрут своего движения прямо на карте.

Съемный поворотный кронштейн оснащен разъемом питания. Это означает, что шнур подключается не напрямую в регистратор, а в крепление, тем самым позволяя быстро и легко вынимать устройство из гнезда. В модели предусмотрен шнур адаптера питания длиной 4 метра – его можно спрятать под обшивкой салона, чтобы все выглядело красиво и эстетично.

Кроме того, видеорегистратор порадует пользователей качественным программным и техническим обеспечением. Возможности высокочувствительной камеры в 3,2 Мп и системой стабилизации не оставит равнодушным ни одного пользователя. Высокой производительностью модель обязана новому мощному процессору Ambarella A5S30, который предотвращает сбои и зависания устройства.

Модель QS3 уже доступна на рынке России, ориентировочная цена – 7 500 рублей.

О компании Каркам

Компания Каркам работает с 2008 года и на протяжении всего времени является признанным и заслуженным лидером на рынке автомобильных видеорегистраторов. Каркам – первая в мире компания, выпустившая Full HD автомобильный видеорегистратор с записью видео разрешением 1920х1080 пикселей и с углом обзора 120 градусов. На сегодняшний день компания имеет широкую линейку моделей видеорегистраторов, которые являются оптимальным решением по соотношению цены и качества.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АВ 808 — 22 публикации

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Каркам QS3: новое слово в защите данных

Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...