Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:31, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
02.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2546; сегодня: 2.

Выучить английский на Мальте становиться быстрее и дешевле, чем в Москве

Выучить английский на Мальте становиться быстрее и дешевле, чем в Москве

STUDY-EXPRESS.RU и IELS, Malta представили курс для деловых людей «Языковой семестр на Мальте», создав новую возможность выучить английский язык быстрее, и дешевле, чем в Москве.

Популярный Интернет-каталог и сервис по организации обучения за рубежом STUDY-EXPRESS.RU совместно со школой английского языка IELS, Malta представили специальное предложение – долгосрочный курс английского языка для взрослых по цене, в которую трудно поверить. Этот экономичный курс позволит продолжить движение с ускорением и в итоге получить необходимое преимущество при минимуме затрат. С конца октября 2009 по конец марта 2010, курс длится 20 недель и позволяет за это время сделать настоящий прорыв: ожидаемый эффект – повышение языковых навыков на 2–3 уровня.

«Уверен, что именно создание и использование подобных возможностей не оставит кризису права на существование. Теперь учить английский язык на Мальте становиться не только быстрее и эффективнее, но и дешевле, чем в Москве.» - считает руководитель проекта STUDY-EXPRESS.RU Михаил Кудрявцев.

И вот почему

Быстрее, поскольку заниматься языком на Мальте можно, не отрываясь на повседневные дела, по 20, 30, а при желании даже по 40 уроков в неделю, что практически не реально сделать, оставаясь на своем рабочем месте. При необходимости с Мальты можно поддерживать связь с Вашим офисом – в языковом центре есть бесплатный Wi-Fi.

Эффективнее, потому, что обучение в англоязычной среде по интенсивной программе позволяет максимально погрузиться в атмосферу изучаемого языка, а это, как известно, идеальные условия для обучения. Дешевле, так как стоимость одного урока на Мальте оказывается заметно ниже, чем средняя стоимость урока в языковых школах Москвы.

Цифры и факты

Стоимость программы «Языковой семестр», представленной STUDY-EXPRESS.RU и IELS, Malta составляет 3850 или 4450 евро при обучение по 20 или 30 уроков в неделю соответственно и включает проживание в резиденции языкового центра с 25.10.2009 по 28.03.2010 (включая 2 недели Рождественских каникул), а также услуги по оформлению документов для обучения на Мальте и визовые сборы.

Рассчитав, во сколько обходится в этом случае один урок на Мальте, мы получим: 4450/600=7,4 евро. Умножив эту цифру на 24 – такова стандартная интенсивность занятий при обучении английскому языку в языковых школах Москвы, мы получим 177,6 евро. Достаточно посмотреть стоимость обучения в ведущих языковых школах в центре Москвы, чтобы убедиться, что средняя стоимость одного академического часа здесь окажется не ниже. И это при том, что в стоимость академического часа в Москве включено только обучение, а стоимость академического часа на Мальте мы считали вместе проживанием и административными расходами. Таким образом, получается, что в нашем случае стоимость обучение в хорошей языковой школе в Москве сопоставима со стоимостью обучения и проживания на Мальте.

Очень выгодно

Это специальное предложение не было бы по-настоящему интересным, не будь IELS ведущей школой английского языка на Мальте.

IELS, Malta – самая крупная на сегодня языковая школа Мальты. Одно только здание для взрослых насчитывает 100 классов. Являясь крупнейшим языковым центром, IELS, Malta предлагает наибольшее число самых разнообразных программ обучения: Стандартный и Интенсивный курс по 20 и 30 уроков в неделю в группах до 10 человек, Стандартный и Интенсивный курсы английского языка в мини-группах до 6 человек, Комбинированные курсы (стандартная или мини-группа) состоящие из 20 групповых и 10 индивидуальных уроков в неделю, Курсы делового английского, Курсы подготовки к университету, Курсы подготовки к IELTS, FCE/CAE/CPE.

Важно, что школа IELS, Malta предлагает обучение на всех уровнях, включая нулевой и высоко продвинутый (подготвока к CPE). В то время, как эти крайние уровни (самый первый и самый последний) предлагают далеко не все языковые школы - в том числе в Москве и Великобритании, т.к. обучать на этих уровнях особенно не просто, а желающих учиться на самом первом и самом последнем уровне существенно меньше, чем на каждом из прочих уровней от элементарного до продвинутого. Помимо всего выше сказанного, IELS является одной из старейших школ английского языка на Мальте и предлагает, пожалуй, самый широкий выбор вариантов проживания во время учебы на Мальте: от самых экономичных резиденций, до пятизвездочных отелей, а также проживание в местных мальтийских семьях.

Таким образом, STUDY-EXPRESS.RU и IELS, выпустив на рынок сверхэкономичный, антикризисный продукт, ставят своей целью показать, что в широком спектре возможностей для взрослых людей, изучающих английский язык, существуют и такие, которые позволяют получить максимальный эффект при минимальном вложении средств. А для тех людей, кто готов платить за более комфортабельные условия проживания и индивидуализированные программы обучения всегда остается множество разнообразных вариантов, выбор которых зависит от поставленных задач, а также времени и средств, выделенных на их решение.

Дополнительная информация

Спецпредложение STUDY-EXPRESS.RU и IELS, Malta:

http://www.study-express.ru/spo-19.htm

Подробно о языковом центре IELS, Malta и предлагаемых школой программах обучения в каталоге STUDY-EXPRESS.RU:

http://www.studyexpress.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-0-0-3-0-64-100.htm

Информация о ретрансляции каталога и партнерской программе STUDY-EXPRESS: http://www.studyexpress.ru/partners.htm

Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт", является владельцем сервиса «СТАДИ-ЭКСПРЕСС™», существует с 2000 года и специализируется на обучении за рубежом:

http://www.studyflight.ru/

Контакты

Михаил Кудрявцев

Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"

Тел: (495) 772-4865, 504-8340

Москва, Смоленский б-р, д.24, офис 36

English4u@ya.ru

http://www.study-express.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Мальта

Ньюсмейкер: Образовательный центр STUDY FLIGHT education — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...