Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:10, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
05.12.2013 17:39
Новости.
Просмотров всего: 4410; сегодня: 1.

Анонс выставочного проекта «Подарки 2014»-«Новый Год»-«Посуда, товары для дома»

Анонс выставочного проекта «Подарки 2014»-«Новый Год»-«Посуда, товары для дома»

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «Подарки 2014» - «Новый год Экспо» - «Houseware EXPO / Посуда, товары для дома», который пройдет с 17 по 20 марта и с 16 по 19 сентября 2014 года в Выставочном Комплексе «Гостиный двор», Москва. Весной в выставочном проекте примут участие около 400 ведущих компаний, осенью – более 500. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из 25 стран мира. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставочный проект «Подарки» - «Новый год Экспо» - «Houseware EXPO / Посуда, товары для дома» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Участие в выставочном проекте «Подарки» - «Новый год Экспо» - «Houseware EXPO / Посуда, товары для дома» является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Весенние выставки посетят более 20 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Посетители выставочного проекта - российские и зарубежные производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие.

Проведение трех выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Выставка «Подарки» включает специализированные салоны: «Подарки, предметы интерьера»-«Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»- «Посуда и декор стола»

В салоне «Подарки, предметы интерьера» будет представлено всё многообразие подарочно-сувенирного ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

В салоне «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности.

В салоне «Посуда и декор стола» будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

В специализированной выставке «Новый год Экспо» ведущие производители и поставщики новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

В специализированной выставке «Houseware EXPO / Посуда, товары для дома» будет представлена как эксклюзивная посуда, так и товары для кухни и дома ежедневного использования: посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы; предметы сервировки стола; товары для кухни; HoReCa; текстиль для дома; предметы интерьера; товары для ванной комнаты и туалета; мелкая бытовая техника; осветительные приборы; инвентарь для уборки дома; товары для здоровья и другое.

Станьте участником главного события предстоящего года!

До встречи в Москве, в ВК «Гостиный двор» с 17 по 20 марта 2014 года, с 16 по 19 сентября 2014 года «Подарки 2014» - «Новый год Экспо» - «Houseware EXPO / Посуда, товары для дома»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Маркетинг, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации

Анонс выставочного проекта «Подарки 2014»-«Новый Год»-«Посуда, товары для дома»

Анонс выставочного проекта «Подарки 2014»-«Новый Год»-«Посуда, товары для дома»

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...