Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:32, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
17.12.2013 21:48
Новости.
Просмотров всего: 6528; сегодня: 3.

Карнавал на катке в Парке Горького всостоялся при поддержке Холдинга «Евроцемент груп»

Карнавал на катке в Парке Горького всостоялся при поддержке Холдинга «Евроцемент груп»

Необычная акция, организованная Холдингом «Евроцемент груп» совместно с Фестивалем «Золотая Маска» состоялась 14 декабря в Москве на катке Парка им. М. Горького. В акции приняли участие более 170 работников Холдинга.

Акция задумана в соответствии с концепцией Фестиваля 2014 года – «Золотая Маска» в Городе», что метафорически означает - театр «идет» к городскому жителю, в места, где обычный горожанин любит проводить время: в кафе, книжном магазине, магазине одежды, салоне красоты и даже на катке. Любой посетитель этих мест сможет увидеть фрагмент спектакля, неожиданное театральное действо.

Карнавальные представления с участием посетителей катка Московского Парка им. М. Горького включало:

Флеш-моб «Бродячая собака». По катку «проплывало» литературно-артистическое кабаре, напоминающее арт – кафе «Бродячая собака», - один из центров культурной жизни «Серебряного века». Это группа поэтов, которые признавались гостям в любви стихами, предложили вспомнить несколько строк «из раннего», за что каждый из гостей мог получить небольшие подарок и шоколад.

Карнавальные поэтические шествия. Каждый час катания на катке появлялись «большие» маски Солнца и Луны, которые возглавляли поэтическое шествие. Гости смогли примерять венецианские маски и принять участие в настоящем карнавале под оригинальную музыку.

Среди участников была проведена лотерея, победители которой смогли получить возможность посещения спектаклей Фестиваля «Золотая Маска».

Холдинг «Евроцемент груп» и Фестиваль «Золотая Маска» - давние партнеры. Ежегодно в рамках проведения фестиваля Холдинг реализует различные мероприятия и всегда - интересные идейные решения. На этот раз это интеграция театральных представлений в реалии жизни москвичей.

Информационная справка о Холдинге «Евроцемент груп»

«Евроцемент груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, является лидером российского производства строительных материалов.

«Евроцемент груп» ведет широкую созидательную деятельность, связанную с развитием и поддержкой театрального и музыкального искусства, просвещения. Среди реализованных проектов:

• Многолетнее партнерство с Московским Международным Домом Музыки, в рамках которого реализуется популярный проект «Звездная лестница». Проект «Звездная лестница» был инициирован двумя стратегическими партнерами ЗАО «Евроцемент груп» и Московским международным Домом музыки в 2007 году.

Чести быть увековеченными на «Звездной лестнице» удостоились Марсело Альварес, Фанни Ардан, Аркадий Володось, Пласидо Доминго, Кири Те Канава, Хосе Каррерас, Джеймс Конлон, Джон Лилл, Денис Мацуев, Джесси Норман, Кшиштоф Пендерецкий, Хилари Хан, Дмитрий Хворостовский, Гил Шахам, Сергей Безруков, Хибла Герзмава.

• Поддержка Государственной Третьяковской галереи, за 6 лет партнерства с которой был осуществлен ряд крупных выставочных проектов (в т.ч.: выставки Марка Шагала и Михаила Нестерова), а также проведено исследование деятельности Джорджа Доу – создателя знаменитой Военной галереи Зимнего дворца;

• Партнерство с театральной Премией «Золотая Маска». В 2012 году Холдинг получил Национальную театральную Премию «Золотая Маска» за значительный вклад в российскую культуру и широкую созидательную деятельность, связанную с развитием и поддержкой театрального искусства.

Председатель Совета директоров Холдинга «Евроцемент груп» - Филарет Ильич Гальчев входит в Попечительский совет Русского Географического Общества.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Цемрос — 99 публикаций

Карнавал на катке в Парке Горького всостоялся при поддержке Холдинга «Евроцемент груп»

Карнавал на катке в Парке Горького всостоялся при поддержке Холдинга «Евроцемент груп»

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...