Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:54, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428461
21.01.2014 09:10
Новости.
Просмотров всего: 5717; сегодня: 1.

Новый Daikin Emura: сочетание европейского стиля и японского качества

Новый Daikin Emura: сочетание европейского стиля и японского качества

Весной 2014 года на украинский рынок выйдет новая серия кондиционеров Daikin Emura от компании Daikin Europe N.V. – лидирующего производителя систем кондиционирования, отопления и вентиляции. Основные отличия новой линейки – элегантный дизайн, разработанный специально для европейского потребителя, в сочетании с новейшими технологиями кондиционирования воздуха.

Тонкий корпус кондиционера Emura выполнен в серебристом или белом матовом цвете, в сочетании с антрацитовой отделкой внутренней и нижней части блока. Изогнутые контуры, изящный изгиб передней панели, которая слегка наклонена вперед, превосходный дизайн светового индикатора – все это делает новую модель Daikin Emura действительно красивой и неповторимой. Даже решетка нагнетания воздуха этого кондиционера сохраняет аэродинамические линии.

Помимо стильного силуэта и достойного качества материалов, новая серия кондиционеров Daikin Emura обладает еще и высочайшим показателем сезонной энергоэффектвности Seer, достигшего уровня А+++, что является лучшим значением на мировом рынке систем кондиционирования воздуха. Производители также позаботились о разных уровнях потребностей покупателей, включив в линейку Daikin Emura блоки производительностью 2.0, 2.5, 3.5 и 5.0 кВт.

Уровень шума внутреннего блока кондиционеров Daikin Emura составляет всего 19 дБА (А), что поможет сохранить благоприятную атмосферу и комфорт в помещении.

В серии кондиционеров Emura также присутствует инновационная функция «Intelligent Eye» – встроенный двузонный датчик отслеживания движений. Если в помещении нет людей более 20 минут, установленное значение температуры для кондиционера изменяется, при этом значительно экономится энергия. Как только датчик замечает движение, система незамедлительно возвращается в первоначальный режим работы. «Intelligent Eye» также отводит поток воздуха в сторону от людей, позволяя избежать дискомфорта и сквозняков.

Дистанционное управление кондиционером Daikin Emura также расширило свои рамки: теперь управлять сплит-системой можно не только пультом, но и с помощью приложения, доступного для платформ Apple и Android. Более того, пользователь всегда сможет запрограммировать работу кондиционера на неделю, выбирая различные режимы работы для каждого дня.

Первые сплит-системы Emura были разработаны компанией Daikin еще в 2010 году, они смогли придать новое значение понятию «климат-контроль» в европейском дизайне интерьера. В 2014 году компания Daikin выпускает новое поколение сплит-систем Emura, кондиционеры этой серии будут иметь усовершенствованный внешний вид с лучшими аэродинамическими параметрами и эксплуатационными характеристиками.

На украинском рынке система Daikin Emura появится уже этой весной. Как отметил Владимир Степура, директор компании Ликонд, официального дистрибьютора Daikin в Украине: «Серия кондиционеров воздуха Daikin Emura – это новый шаг в развитии климатической техники. Компания Daikin Europe в очередной раз доказывает, что климатическая техника может совмещать энергоэффективное управление климатом и стильный привлекательный внешний вид».

Справка.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения.

Компания Daikin Industries основана в 1924 году.

Дистрибьютор Daikin в Украине - компания Ликонд. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода», «земля-вода». «Ликонд» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске, Одессе, Харькове, Симферополе. Общий штат компании – 45 человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр, Украина - Одесса, Украина - Харьков
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...