Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:29, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
21.01.2014 15:53
Новости.
Просмотров всего: 5399; сегодня: 3.

Как решить сложную задачу найма просто? Итоги видеосеминаров от компании "Перформия СНГ"

Как решить сложную задачу найма просто? Итоги видеосеминаров от компании

Какая область в вашей организации одна из самых запутанных? На что вы тратите много времени, и часто впустую? У каждого сейчас созрел свой ответ, но я не ошибусь, если скажу, что одной из всплывших где-то среди остальных была мысль о найме новых сотрудников.

Поиск кандидатов – рыбалка, кажется, что на безрыбье.

Собеседования – часовые беседы без результатов.

«Шикарный» новичок – очередной бездельник, а иногда и вредитель.

Возникают такие мысли: хороших продуктивных работников уже нет (они вымерли как мамонты, а те, что остались, уже давно сидят на пригретых местах и в ледниковый период поиска новой работы не пойдут). Брать придется тех, кто есть, и вновь придется тратить время сначала на собеседование с ними, которое все равно ни о чем не скажет. А потом на воспитание и обучение, и, может быть, когда-нибудь эти бездельники начнут хоть что-то делать.

Но, как оказалось, этот вопрос решаем. Причем вполне понятной и простой технологией, изучение которой привлекло 21 человека из 16 разных компаний.

Семинары «Перформии» в Москве начались уже 9 января и продолжались до 21 января. Желающих учиться было много, но количество мест строго ограниченно, пришлось некоторых желающих начать новый год с получения новых знаний пригласить на февраль.

И, судя по отзывам участников семинаров, это стоило того. Большинство обучившихся говорят, что полученные знания принесут им реальную пользу и очень скоро они смогут собрать настоящую команду и двигать свой бизнес вперед уже не самостоятельно, на своих плечах, а с помощью продуктивных и желающих работать сотрудников.

Вот некоторые из отзывов о компании «Перформия СНГ» и ее технологии найма:

«Семинар позволил мне по-другому посмотреть на людей и на наем персонала. Он перевернул мое понятие о найме и наконец-то вернул его с головы на ноги. Имея такие замечательные инструменты, я могу с уверенностью сказать, что отныне на работу в нашу компанию будут приниматься только продуктивные сотрудники. Это позволит нам улучшить микроклимат внутри компании и достигать, показывать всё лучшие результаты. Чего желаю и компании «Перформия СНГ».

Бульникова Екатерина,

директор по персоналу,

ООО «ТДВ-сервис»,

Московская область, г. Домодедово

«Отличный курс! Позволяет по-новому посмотреть на вещи, которые раньше недооценивал. Самое важное, что это можно и нужно применять на практике!»

Дубровская Марина,

директор филиала БХС,

г. Москва

«Это реально круто! Вам удалось сделать так, чтобы очень сложная задача «Наем хорошего, правильного сотрудника» решалась с помощью красивых, правильных, логичных действий и алгоритмов и становилась очень простой и невероятно эффективной! В результате применения этой технологии я смогу очень эффективно (4 из 5) нанимать сотрудников, и это освободит мое время и значительно увеличит деньги в моем кармане! Спасибо! Будем работать вместе!»

Жемчугов Андрей,

учредитель,

DreamTeam,

г. Москва

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций

Как решить сложную задачу найма просто? Итоги видеосеминаров от компании "Перформия СНГ"

Как решить сложную задачу найма просто? Итоги видеосеминаров от компании "Перформия СНГ"

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...