Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:31, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
04.02.2014 16:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 21220; сегодня: 4.

Tetra Pak представит технологические инновации на выставке «Молочная и мясная индустрия-2014»

Tetra Pak представит технологические инновации на выставке «Молочная и мясная индустрия-2014»

Компания Tetra Pak представит ключевые инновационные технологические разработки для предприятий молочной промышленности в рамках ежегодной Международной выставки «Молочная и мясная индустрия-2014».

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, примет участие в 12-й Международной выставке «Молочная и мясная индустрия-2014», которая будет проходить в Москве с 18 по 21 марта. Посетители экспозиции смогут ознакомиться с передовым технологическим оборудованием Tetra Pak, разработанным с учетом наиболее актуальных потребностей молочных производителей.

Tetra Pak участвует в выставке в тесном партнерстве с компанией DeLaval - ведущим производителем оборудования для автоматизации доения, кормления и других технологических процессов молочных ферм. На расположенных рядом стендах будет сосредоточена наиболее актуальная информация об особенностях функционирования каждого из звеньев цепочки производства молока и молочной продукции – от фермы до полки в супермаркете.

В частности, посетители стенда Tetra Pak получат возможность в деталях узнать о принципах работы усовершенствованного модуля Tetra Therm® Aseptic Flex для непрямой высокотемпературной обработки молочных и других пищевых продуктов. Помимо этого, им продемонстрируют преимущества фильтрационной установки обратного осмоса Tetra Alcross® RO Lite для сгущения сыворотки перед ее транспортировкой и (или) последующей переработкой, а также фризера непрерывного действия S700 A 2.0, который пришел на смену серии SF 600.

Здесь же можно будет получить информацию о последних разработках датской компании DSS Silkeborg A/S, активы которой Tetra Pak приобрела в сентябре 2013 года, тем самым существенно повысив уровень экспертизы в области технологий мембранной фильтрации.

Работу экспозиции традиционно будет сопровождать международная научно-практическая конференция «Молочная индустрия мира и России». Так, в рамках секции «Технологии для предприятий молочной промышленности», которая состоится 19 марта, запланировано выступление Николая Смольникова, менеджера по продажам категории «Сыр» компании Tetra Pak, по теме «Производство свежих сыров и творога при помощи мембранной фильтрации». 20 марта Анна Кириллова, менеджер по продажам систем фильтрации Tetra Pak, продемонстрирует участникам секции «Сыворотка: технологии переработки» презентацию «Сыворотка, как инструмент оптимизации молочного производства».

В этот же день, в ходе секции «Качество и безопасность молочной продукции», Алексей Елкин, руководитель отдела автоматизации Tetra Pak, представит доклад «Учет движения сырья в молочном производстве - от ингредиентов до упаковки». А во второй половине дня все желающие будут приглашены на экскурсию в московский офис Tetra Pak, во время которой они смогут увидеть действующий тренажер Tetra PlantMaster.

Предварительная регистрация на экскурсию в московский офис Tetra Pak осуществляется на стенде компании или по телефону: + 7 (919) 105-88-30.

Место проведения выставки: Всероссийский Выставочный Центр, павильон 75

Начало работы выставки: 18 марта 2014 года, 10:00

Tetra Pak является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Tetra Pak работает в более чем 170 странах и насчитывает более 23 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «Сохраняя лучшее» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мясопромышленный кластер, Производители товаров и услуг, Упаковка, тара, Фермерство
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Тетра Пак — 118 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...