Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:19, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428557
11.02.2014 08:28
Новости.
Просмотров всего: 3393; сегодня: 1.

Компания КРОК стала партнером корпорации Epicor в России

Компания КРОК стала партнером корпорации Epicor в России

Корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что российский системный интегратор компания КРОК стала членом программы Epicor Inspired Partner Network. В качестве партнера Epicor КРОК будет осуществлять перепродажу и внедрение системы для управления ресурсами предприятия (ERP) нового поколения Epicor ERP в России.

«Линейка продукции нашей компании включает продукты и сервисы для управления ресурсами предприятия, и недавно она был расширена предложением компании Epicor – новой комплексной системой, включающей ERP, APS и MES, – говорит Вячеслав Максимов, руководитель направления промышленных решений компании КРОК. – Решение позволяет компаниям снижать как финансовые, как и временные затраты, что особенно пригодится дискретным промышленным организациям. Более того, такие предприятия как машиностроительный и кабельный заводы, а также компания-производитель автозапчастей, уже проявили заинтересованность в решении».

КРОК обучил своих инженеров методологии внедрения Epicor ERP, среди главных преимуществ которого можно выделить осуществление производственного планирования, моделирование потока заказов и оценка возможности их реализации. При этом система позволяет оценивать, анализировать и управлять бизнесом в режиме реального времени. Ядром программного решения является адаптивная бизнес-архитектура, удовлетворяющая потребностям предприятия независимо от страны, отрасли или способов производства.

«Компания КРОК является нашим стратегическим партнером в России, и с его помощью мы надеемся повысить эффективность и доходность ведущих российских производителей, – говорит Ольга Волкова, канальный менеджер Epicor в России и СНГ. – Чтобы помочь нашим партнерам добиться успеха в бизнесе, мы предлагаем не только одно из лучших в ERP-решений в мире, но и комплексную, структурированную программу внедрения для успешного развития их бизнеса и обеспечения всесторонней поддержки по вопросам продаж, маркетинга и консалтинга».

Помимо сотрудничества в области внедрения ERP-решения, КРОК также является партнером Epicor по направлениям внедрения систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и цепочками поставок (SCM), а также приложений для планирования и управления производственными процессами.

О компании КРОК

Компания КРОК — ведущая российская компания по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Рейтинг» 2013г.), 3-е место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт» по итогам 2012 г.), входит в «200 крупнейших частных компаний России» (Forbes, 2013 г.).

О компании Epicor Software Corporation

Epicor Software Corporation — глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса. Компания более 40 лет поставляет решения для малого, среднего и крупного бизнеса, обслуживая свыше 20 000 клиентов более чем в 150 странах. Решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP), управления продажами, управления цепочками поставок (SCM) и управления персоналом (HCM) позволяют компаниям повысить свою эффективность и доходность. Обладая большим опытом разработки инновационных решений, отраслевой экспертизы, а также стремлением к совершенству, Epicor является единым центром ответственности с полным набором продуктов и услуг, которые необходимы локальному, региональному или глобальному бизнесу. Штаб-квартира компании находится в США, в г. Дублин, Калифорния (Dublin, California), представительства и филиалы компании расположены по всему миру.

Отслеживайте новости Epicor в Twitter @Epicor,@EpicorUK, @EpicorEMEA, @EpicorANZ, @EpicorLAC, @Epicor_Retail, @Epicor_DIST, @EpicorPrcsMFG and Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Epicor является зарегистрированным товарным знаком компании Epicor Software Corporation. Прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью их владельцев. Предлагаемые продукты и услуги, упомянутые в данном документе, производятся компанией Epicor Software Corporation.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...