Сегодня пятница, 19.04.2024, 07:21, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
13.02.2014 10:46
Новости.
Просмотров всего: 2655; сегодня: 2.

Компания Олтри принимает участие в XVII Конгрессе педиатров России

Компания Олтри принимает участие в XVII Конгрессе педиатров России

14-16 февраля 2014 года в Москве состоится XVII Конгресс педиатров России, в рамках которого пройдет 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014». Приглашаем всех на стенд № 9 компании Олтри на 1-м этаже, которая в 2014 году отмечает 20-летие работы на рынке детских товаров России. На нашем стенде врачам и другим посетителям Конгресса педиатров будут презентованы новинки товаров для здорового материнства и детства 2014 года от Philips Avent.

XVII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», а также III Евразийский форум по редким болезням и IV форум детских медицинских сестер традиционно пройдут в Центре международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 12.

В программе Конгресса – вопросы организации медицинской помощи детям, питания здорового и больного ребенка, высокотехнологичных методов диагностики и лечения болезней детского возраста, вакцинопрофилактики, школьной медицины, охраны репродуктивного здоровья детей и подростков и другие актуальные проблемы.

Внимание! Союз педиатров России будет проводить онлайн-трансляцию большинства симпозиумов Конгресса, лекций и мастер-классов из основных залов Центра международной торговли.

Научную и образовательную программу Конгресса педиатров органично дополнит 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014», которая пройдет 15-16 февраля в здании Центра международной торговли. Мы ждем всех участников Конгресса и гостей выставки на стенде № 9 компании ОЛТРИ.

На выставке «Здоровье матери и ребенка» будут представлены бренды и торговые марки товаров для детей, детского питания, лекарственных средств от ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов. В рамках выставочной экспозиции компания Олтри, национальный дистрибьютор Avent в России, Казахстане и Беларуси, представит полную гамму аксессуаров и приспособлений для грудного вскармливания торговой марки Philips Avent.

Среди абсолютных новинок 2014 года – стеклянные бутылочки для кормления Avent Natural, бутылочки для кормления с рисунком, пакеты для хранения молока и стерилизации детских бутылочек и молокоотсосов.

Также на стенде Олтри специалисты-медики будут демонстрировать правильную технику сцеживания при помощи разных моделей молокоотсосов, которые всегда являются флагманом и визитной карточкой в ассортиментной линейке Philips Avent.

Новый молокоотсос Philips Avent Natural был разработан на основе более чем 25 лет серьезных научных исследований и, что еще более важно, на основе отзывов и пожеланий кормящих мам. Особый укороченный дизайн корпуса позволяет сцеживаться в удобной для матери позе. Маме больше не нужно, к примеру, наклоняться вперед: можно расслабиться, что позволит сцедить больше молока. Проведенные в России исследования показали, что с помощью молокоотсоса Philips Avent серии Natural объем молока, сцеженного за 15 мин., в среднем на 25% больше объема, полученного с применением предыдущей модели Classic. Такие результаты зафиксированы в отчете специалистов НЦЗД РАМН (Москва).

На стенде компании Олтри и ТМ Philips Avent можно будет задать любые вопросы медицинским представителям Philips Avent, познакомиться с продукцией и протестировать ее, поучаствовать в призовом голосовании за грудное вскармливание.

Компания Олтри

20 лет на рынке детских товаров России, компания основана в 1994 году. Национальный дистрибутор продукции Philips Avent, товаров для новорожденных, для здорового материнства и детства. В продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Олтри — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...