Сегодня среда, 17.04.2024, 01:26, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
26.02.2014 18:10
Консультации.
Просмотров всего: 4084; сегодня: 1.

Условия вклада по Европлану стали еще выгоднее!

Условия вклада по Европлану стали еще выгоднее!

С 19 февраля ЗАО «КБ Европлан» объявляет об изменении предложения по вкладам для клиентов банка и предлагает открыть вклад по Европлану на более выгодных и удобных условиях.

Теперь без изменения процентной ставки вкладчики могут пополнять вклад без ограничений по сумме внесения, тем самым увеличивая общую доходность по вкладу. Также доступно льготное досрочное снятие средств без потери дохода. В случае снятия средств по истечении половины срока вклада клиенту выплачиваются проценты в размере половины ставки, установленной по вкладу. Вклад открывается в рублях на срок до трех лет под 10,4%[1].

Вместе с тем при открытии вклада клиент получает возможность выбирать между ежемесячной капитализацией процентов для увеличения эффективной ставки и ежемесячной выплатой процентов для получения дополнительной прибавки к своему доходу.

Каждому вкладчику выдается премиальная карта MasterCard World с бесплатным обслуживанием в течение всего срока вклада[2] и кредитным лимитом до 500 тыс. рублей[3]. Каждый клиент получает дополнительный доход в размере 8% (9,01% при капитализации)[4] годовых на остаток по Накопительному счёту карты. Помимо этого, обеспечивается безопасность денежных средств клиента за счет их хранения отдельно от расчетного счета карты. Также по карте доступны такие выгоды как снятие наличных во всех банкоматах мира без комиссии[5], осуществление денежных переводов через интернет-банк без комиссии до трех раз в месяц и экономию до 50% на расходах по обслуживанию автомобиля вместе с бонусной программой Европлан Автоклуб.

1] Процентная ставка применима на следующих условиях: размещение на срок от 731 до 1100 дней. Валюта вклада рубли. Минимальная сумма вклада 30000 рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена. Проценты выплачиваются ежемесячно на счет вкладчика в банке либо на счет депозита (капитализируются) по выбору вкладчика. При досрочном снятии всей суммы вклада по истечении половины срока размещения проценты выплачиваются по ставке 5,2% годовых, при досрочном снятии всей суммы вклада ранее половины срока размещения, проценты пересчитываются и выплачиваются по ставке вклада «до востребования». Вклад пополняемый. Досрочное частичное снятие вклада без потери дохода не возможно. Пролонгация вклада предусмотрена.

2] Комиссия не взимается в случае, если у клиента на дату взимания комиссии имеется действующий Договор банковского депозита и остаток на Счете депозита составляет не менее 30 000 рублей

3] Срок кредитования равен сроку действия Карты (до 5 лет), кредитная карта действительна до последнего дня месяца года, указанного на ее лицевой стороне, процентная ставка за пользование Кредитным лимитом от 24% годовых (устанавливается индивидуально), размер Кредитного лимита до 500 000 рублей РФ (устанавливается индивидуально), льготный беспроцентный период до 62 дней. Ежемесячный (минимальный) платеж – 5% от суммы ссудной задолженности, проценты за пользование кредитом, суммы плат и комиссий в соответствии с тарифами ЗАО «КБ Европлан».

4] Процентная ставка применима на условиях договора банковского вклада: размещение на срок 1100 дней, валюта вклада рубли, минимальная сумма вклада 1000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена, проценты причисляются к сумме вклада ежемесячно, частичное досрочное снятие без потери дохода возможно до минимальной суммы вклада, пополнение вклада без ограничений, прием дополнительных взносов прекращается за 30 дней до окончания срока вклада, пролонгация вклада предусмотрена, при досрочном полном снятии проценты выплачиваются по ставке вклада «до востребования», ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат.

5] При снятии наличных денежных средств в банкоматах и ПВН сторонних кредитных организаций в сумме от 5000 рублей или эквиваленте в иностранной валюте. При снятии до 5000 рублей или эквивалента в иностранной валюте в банкоматах и ПВН сторонних кредитных организаций комиссия взимается согласно тарифам ЗАО «КБ Европлан» и сторонних кредитных организаций.

Европлан – российская автофинансовая компания. Бизнес компании включает три направления: лизинг (ЗАО «Европлан»), банк (ЗАО «КБ Европлан»), страхование (ООО «СК Европлан»).

ЗАО «КБ Европлан» - современный высокотехнологичный банк, предлагающий финансовые продукты для физических лиц: кредитование, депозиты, банковские карты. Банк был основан в 1994 году, а с 2011 года стал частью крупнейшей автолизинговой компании в России Европлан, опираясь на ее колоссальный опыт в автофинансировании и внушительный региональный охват. Сегодня банк успешно развивается, предоставляя своим клиентам высокий уровень сервиса, выгодные финансовые условия и высокую скорость работы. ЗАО «КБ Европлан» является участником системы обязательного страхования вкладов.

Закрытое акционерное общество "Коммерческий банк Европлан" (сокращенное наименование - ЗАО "КБ Европлан"). Лицензия ЦБ РФ № 3052. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, является кредитной организацией. Банк входит в банковскую систему Российской Федерации и в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами "Об акционерных обществах", "О банках и банковской деятельности", "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", иными законодательными актами Российской Федерации, нормативными документами Банка России.

Банк является действительным членом банковских и профессиональных ассоциаций и сообществ России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Деловые предложения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Europlan — 297 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...