Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:00, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
07.03.2014 15:15
Новости.
Просмотров всего: 9894; сегодня: 3.

Герои российских стартапов в Microsoft BizSpark

Герои российских стартапов в Microsoft BizSpark

Успешное развитие бизнеса – это не только большие инвестиции и гениальные идеи. В первую очередь, успех бизнеса зависит от целеустремленной и сплоченной команды, готовой работать на результат, не бояться риска, поддерживать и мотивировать друг друга. Именно для таких команд международная программа Microsoft BizSpark совместно с порталом RusBase объявляет конкурс «Герои российских стартапов». Процессинговый центр PayOnline, партнер Microsoft BizSpark в России, рад поддержать эту инициативу - и предложить стартапам с отличной командой принять участие в конкурсе!

Практический кейс от PayOnline

Компания PayOnline работает с Microsoft BizSpark с 2008 года, и за это время прошла путь от перспективного стартапа резидента BizSpark до статуса «Самого платежного выпускника» и партнёра проекта в России.

На своём опыте команда PayOnline убедилась в эффективности программы Microsoft BizSpark: победив в конкурсе инновационных проектов «Бизнес-СТАРТ», проводимом «Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» при поддержке компании Microsoft в 2009 году, высокотехнологичный стартап PayOnline привлек инвестиции и быстро вырос до одного из ведущих платежных сервис-провайдеров Рунета.

Однако, никакие инвестиции и никакой проект не помогли бы компании развиваться столь динамично, если бы не ее команда. Именно костяк компании из нескольких человек, помещавшихся в 2008 году в одной комнате, задал компании динамику и вектор развития на много лет вперед.

И сегодня, когда команда PayOnline увеличилась в десятки раз, мы с еще большей остротой понимаем важность каждого ее члена для будущего нашего бизнеса.

Специально для участников программы BizSpark российское представительство IT гиганта Microsoft и портал RusBase запускают конкурс, позволяющий молодым бизнесам ярко пропиарить себя перед инвесторами, получить ценные и полезные призы. Особенный упор в этом конкурсе делается на «человеческий фактор» - команду проекта, которая часто остается в тени прототипов, бизнес-планов, анализов рынка и т.д.

Условия участия в конкурсе просты: рассказать о себе и своём проекте (команда проекта, сфера деятельности, успехи, как BizSpark помогает проекту) в открытом источнике (соцсетях, блогах, форумах) - и прислать ссылку организаторам по адресу konkurs@rusbase.vc.

Среди призов от компанией Microsoft представлены:

• Сертификат на образовательную программу Start in Garage от RIS Ventures (получает каждый победитель недели).

• Xbox One + Kinect (получают два победителя с «облачными» историями, делающие бизнес с помощью облака Windows Azure).

• Специальный приз для мобильных стартапов, разрабатывающих приложения на Windows/Windows Phone - 10 билетов на AppsSummit.

Каждую неделю редакция RusBase совместно с Microsoft будут объявлять победителя, а по итогам конкурса представители отборочного комитета Фонда посевного финансирования Microsoft и участники партнёрской программы RusBase выберут истории, достойные главного приза. Победители будут объявлены на странице конкурса и награждены призами.

В конкурсе могут принимать участие только стартапы, зарегистрированные в BizSpark. Для подтверждения этого факта в письме вместе со ссылкой на свою историю необходимо прислать свой BizSpark Id (MSDN Идентификатор подписчика, который можно посмотреть в личном кабинете на сайте Microsoft BizSpark). К участию принимаются истории как от давних участников, так и вновь зарегистрированных.

Заходите на страницу конкурса, участвуйте, выигрывайте призы, становитесь героями российских стартапов и Microsoft BizSpark!

Microsoft BizSpark - международная программа для стартапов, которая позволяет:

• Получить бесплатный доступ к новейшим технологиям.

• Получить бесплатную экспертную поддержку.

• Привлечь внимание к своему проекту и выйти на новые рынки.

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете, а также:

• Бесплатные ресурсы облачного хостинга Windows Azure.

• Бесплатный доступ к Windows Store и к Windows Phone Marketplace.

• Помощь в привлечении финансирования.

• Поддержку в продвижении проекта на международный рынок.

• Ряд дополнительных преимуществ от партнеров по сообществу BizSpark!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационные проекты, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций

Герои российских стартапов в Microsoft BizSpark

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...