Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:46, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431300
09.04.2014 11:21
Новости.
Просмотров всего: 2741; сегодня: 1.

Gefen запускает ребрендинг и эволюционные преобразования

Gefen запускает ребрендинг и эволюционные преобразования

На Международной выставке NAB 2014 (Информационные технологии, коммуникация, связь), проходящей в Лас-Вегасе 05.04.2014 - 10.04.2014 компания цифровых коммуникационных решений Gefen, являющаяся дочерней компанией Nortek, Inc, запускает перезавгрузку, представляя эволюционные преобразования, включающие расширенный процесс разработки продуктов, перефокусирующий его передовую дорожную карту в более тесном партнерстве с Nortek, предлагая партнерам и клиентам комплексные решения связи с самым широким диапазоном аудио и видео решений и новые более эффективные бизнес-стратегии.

Этот перезапуск бизнеса Gefen отражен в ребрендинге Gefen LLC, с новым, более ярким логотипом, указывающим на более сильную связь с брендами Technology Solution Group (TSG) Nortek.

Новый процесс разработки продукта

Новый и полностью реструктурированный процесс разработки продукта использует методологию оценки и рационализации, которая определяет рыночную пригодность продукта.

Используя наследие Gefen в инновациях, этот новый процесс переводится в долгосрочные дорожные карты клиентов со своевременными и интуитивными решениями для связи, которые устраняют разрыв между быстро совершенствующейся технологией и реальными приложениями.

Новая канальная программа выхода на рынок

Gefen будет осуществлять новую, лучшую в своем классе программу выхода на рынок , которая непосредственно касается основных проблем реселлеров по всему миру. Новая развернутая универсальная политика ценообразования позволит торговым партнерам и реселлерам извлечь значительную выгоду из поддержания деловых отношений с Gefen.

«Все это сводится к реализации критериа-управляемых программ, которые в конечном счете позволяют всем достигать большей доходности»,- сказали Kevin Weiss, вице-президент по глобальным продажам и развитию бизнеса Gefen. «И все это вместе, как мы планируем, позволит нам быть очень, очень успешными в 2014 и далее»

Новый стиль

Новый логотип Gefen, выраженный в ярких смелых цветах был выбран, чтобы более четко отразить направление, в котором движется Gefen, и является лишь одним из примеров обновленного бренда и общего конечного результата решения.

«Это не совпадение, что мы выбрали смелые цвета, зеркально отраженные через наши дочерние компании», - пояснил Tony Dowzall, вице-президент по маркетингу Gefen. «Когда вы в партнерстве с Gefen, Вам доступен широкий портфель решений от других ведущих Nortek TSG брендов, таких как TVOne, Magenta, Niles, Panamax и Furman».

Новый логотип и цвета Gefen будет реализовываться поэтапно, начиная с его веб-сайта, имущественных средств и новых продуктов, выходящих на рынок.

На Международной выставке NAB 2014 передовые продукты Gefen представлены в категориях:

* Системы отображения > Digital Signage ( оборудование и программное обеспечение)

* Распределение и Доставка > Технологии Распределения Мобильного видео

* Управление и системы> Управление и обработки сигналов

* Управление и системы> программное обеспечение Потока операций/Системная интеграция

* Пост-продакшн > Решения для рабочих процессов

О компании Gefen

Gefen является дочерней компанией Nortek , Inc, ведущего диверсифицированного мирового производителя инновационных, фирменных решений жилой и коммерческой вентиляции, кондиционирования и технологических продуктов. Новое название компании после ребрендинга Gefen LLC.

Масштабируемые решения Gefen расширяют диапазон использования возможностей аудио/видео систем. Отмеченные многочисленными наградами решения Gefen интегрируют, расширяют, распределяют и оптимизируют оборудование для непревзойденной производительности профессиональных A/V установок. Базовая производственная линейка продуктов Gefen включает коммутаторы, разветвители, удлинители, масштабаторы, преобразователи и аксессуары, которые коренным образом изменяют, как работают аудио/видео системы, расширяя и оптимизируя их возможности и качество.

Купить KVM переключатели, удлинители, матричные коммутаторы и другое оборудование Gefen для профессиональных Аудио/Видео Систем Вы можете в компании KvmPortal. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании KvmPortal.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...