Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:42, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
09.04.2014 23:24
Новости.
Просмотров всего: 4543; сегодня: 1.

Компания Qnet: «Электронное обучение делает образование доступным каждому!»

Компания Qnet: «Электронное обучение делает образование доступным каждому!»

Крупная международная компания прямых продаж Qnet провела исследования в области электронного образования и онлайн-курсов. Прирост числа аудитории очевиден. Стоит отметить, что Qnet имеет и свои эффективные образовательные программы, принять участие в которых может каждый желающий.

В течение десятилетий Международная Корпорация Qnet борется за доступность образования, а также повышение его качества. В начале 21 века «исчезают» географические барьеры и физические препятствия для получения образования по всему миру. Наступает рассвет электронного обучения, и все большее количество людей становится сторонником такого подхода. Результаты ежегодных исследований Qnet показывают, что рост образования снижает уровень безработицы, повышает благосостояние граждан, снижает уровень преступности, а улучшение качества образования стимулирует рост производительности труда и качества услуг в различных сферах.

Электронное образование – это обучение посредством Интернет и мультимедиа. Такой вид обучения наиболее подходит тем, кто способен к самоорганизации, т.к. предполагает самостоятельное прослушивание и просмотр лекционных материалов, изучение электронных материалов по теме, сдачу зачетов, экзаменов, курсовых и дипломных работ и получение оценок удаленно.

В настоящий момент, электронное обучение наиболее интенсивно развивается в Европейских странах, но в ближайшем будущем весь мир будет иметь возможность совмещать с повседневной деятельностью обучение у ведущих профессоров, лекторов и специалистов нашего времени. Мировой Экономический Форум признал, что электронная форма получения образования к 2014 году становится всё более актуальной, т.к не только студенты получаю возможность свободно перемещаться по миру, работать и заниматься творчеством, но позволяет так же собрать в один курс лекции выдающихся профессоров и специалистов, независимо от их местоположения и основной занятости. Создание таких программ так же позволяет отслеживать качество каждой лекции, каждого занятия, что, в свою очередь, выступает гарантом качества знаний ученика.

Данная форма обучения меняет многое для людей с ограниченными возможностями, позволяет сменить сферу деятельности, в любом возрасте и социальном статусе. С каждым годом во многих странах мира, в том числе и в России, становится все больше студентов, предпочитающих именно такой пособ получения высшего образования.

Компания Qnet предлагает широкий выбор программ электронного обучения для занятых людей. Swiss eLearning Institute от Qnet работает на мощной электронной платформе, которая позволяет погрузиться в среду обучения, а также дает все необходимые ресурсы и материалы для самосовершенствования и развития. По окончании курса вы получаете официальное свидетельство.

Swiss eLearning Institute - это ряд деловых, широко специализированных курсов и обучающих программ, направленных на повышение навыков продаж, маркетинг, улучшение уровня владения английским языком, предпринимательское дело, искусство управления, развитие коммуникативных способностей, ведение бизнеса и прочее. Данные программы могут стать неотъемлемой частью бизнеса, по ним возможно обучение специалистов и сотрудников предприятий и частных организаций.

Региональный директор Qnet в странах СНГ и Европы, Иоахим Штеффен сообщает: «В настоящее время возрастает спрос на специалистов, обладающих широким спектром компетенций и знаний. Все большее количество наших представителей продолжают свое образование онлайн с помощью новой электронной площадки и новейших информационных материалов. Высокая квалификация сотрудников представляет собой основу социальной защищенности и устойчивости. Саморазвитие и самосовершенствование всегда отличало человека думающего, интеллигентного. Нам также приятно, что наша цель – улучшение качества жизни каждого человека - нашла отклик среди многих людей по всему миру».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Технологии
Сайты стран: Гонконг
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: Qnet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...