Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:39, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
14.04.2014 13:07
Новости.
Просмотров всего: 3846; сегодня: 1.

Росгосстрах принимает участие в тестировании нового продукта «Тойота Страхование»

Росгосстрах принимает участие в  тестировании нового продукта «Тойота Страхование»

В России в пилотном режиме стартовала новая программа добровольного страхования для владельцев автомобилей Toyota. Продукт авто «Тойота Страхование» воплощает персональный и премиальный подход компании «Тойота Мотор» к обслуживанию клиентов.

Росгосстрах стал участником программы по итогам тендера, соглашение о сотрудничестве между компаниями Росгосстрах и «Тойота Мотор» подписано в октябре 2013 года.

Важнейшим преимуществом программы «Тойота Страхование» являются уникальные условия ремонта. При наступлении страхового случая автомобиль будет направлен на ремонт исключительно к официальному дилеру бренда и уполномоченному партнеру Toyota в России, участвующему в проекте.

Владельцам автомобилей Toyota будет обеспечен максимально удобный и комфортный процесс оформления страхового случая. Для всех участников программы действует круглосуточный контактный центр, где клиенты могут получить бесплатные консультации вне зависимости от того, с какой страховой компанией заключен договор. В ряде случаев клиентам предоставлена возможность урегулирования страховых случаев без предоставления справок. При значительных повреждениях помощь в оформлении необходимых документов окажет аварийный комиссар, который прибудет на место происшествия для оформления страхового случая и самостоятельно соберет все необходимые документы.

«При разработке специализированного решения «Тойота страхование» мы совместно с компанией-партнером постарались максимально учесть интересы владельцев автомобилей этой марки. Продукт обеспечивает полноценную защиту и гарантированную помощь при наступлении страхового случая, - говорит вице-президент, руководитель Блока партнерского страхования компании Росгосстрах Мария Зыбина.- Клиент может быть уверен, что оперативно получит профессиональную и качественную поддержку. Слаженное взаимодействие официального дилера и нашей компании в процессе урегулирования страхового события обеспечит ускоренный процесс приема документов, их рассмотрения и выдачи направления на ремонт».

В рамках программы «Тойота Страхование» в стоимость страховки включена дополнительная услуга «Помощь на дороге». Ремонтная группа поможет заменить поврежденное колесо, подвезет топливо и осуществит дозаправку автомобиля, а также запустит двигатель, если произошла разрядка аккумуляторной батареи. По двум обращениям в течение действия договора страхования автомобиль клиента может быть бесплатно эвакуирован с места поломки.

Программа «Тойота Страхование» также предусматривает ряд дополнительных опций для повышения лояльности клиентов. Она позволяет при расчете страховой премии на следующий период не учитывать убытки, возникшие по вине третьих лиц, а также не ограничивает количество водителей, управляющих транспортным средством. Кроме того, предусмотрены накопительные скидки для оплаты продления полиса на следующий год. А при отсутствии у клиента страховых случаев, наступивших по его вине, сохраняется страховая премия предыдущего периода, даже если тарифы страховой компании повышаются.

При поддержке компании Росгосстрах программа «пилотируется» в 18-ти дилерских центрах Toyota в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Пензе, Саратове, Твери, Тюмени и Челябинске. Если по итогам 12-ти месяцев проект будет признан успешным, планируется распространение программы на все официальные дилерские центры.

Росгосстрах – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 92-летней историей.

В Группу компаний Росгосстрах входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Росгосстрах является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Страхование, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Тверская область, Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тверская область - Тверь, Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Росгосстрах — 140 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...