Представительство Desheli «Новый стиль» продолжает расширять связи с организациями и людьми, которых также волнуют человеческие проблемы.
Компания Дешели уже не первый год занимается благотворительностью. Не так давно среди друзей представительства «Новый стиль» появилась Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки детей-сирот и семей группы риска «Улыбка ребенка».
Благодаря директору данной организации Райковой Юлии Владимировне сотрудники компании узнали о существовании «Реабилитационного центра для несовершеннолетних» в городе Семилуки и приняли решение съездить к ребятам в гости.
«Нам удалось устроить для них настоящий праздник с увлекательными играми, клоуном и конкурсами. Помимо необходимой обуви, одежды и других вещей первой необходимости, ребята также получили в подарок от DeSheli теннисный стол», - комментирует событие представитель компании.


