Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:23, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
18.04.2014 12:43
Новости.
Просмотров всего: 2271; сегодня: 1.

С участием Astera Kärcher расширяет свое присутствие в Москве

С участием Astera Kärcher расширяет свое присутствие в Москве

Компания «Керхер» откроет в столице новый фирменный магазин. Двенадцатый по счету Керхер Центр примет первых покупателей в начале мая по адресу Ленинский пр., 111. Консультантом по подбору помещения площадью 150 кв.м выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Kärcher – ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Головной офис компании расположен в Германии, сервисные центры Kärcher открыты во многих странах мира. Бренд Kärcher широко представлен и на территории Российской Федерации: в Москве функционируют 11 Керхер Центров и более 80 – в других городах страны.

В 2004 году состоялось открытие официального представительства концерна Kärcher в России. Центральный офис ООО «Керхер» расположен в Москве, региональные представительства есть в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Компания не останавливается на достигнутом и планирует дальнейшее развитие, опираясь на большой потенциал регионов: на сегодняшний день готовятся к открытию филиалы в Калининграде и Ставрополе.

По словам Оксаны Диановой, руководителя отдела регионального развития ООО «Керхер», компания «Kärcher» известна во всем мире, прежде всего, как производитель аппаратов высокого давления. «Однако, это не основная составляющая нашего бизнеса, мы активно продвигаем на рынок и другие виды техники – пароочистители, стеклоочистители, пылесосы, насосы, поливочное оборудование и многое другое. Наш ассортимент очень широк и ориентирован на различные нужды покупателей», – рассказывает Оксана Дианова.

Продукция Kärcher ориентирована как на физических лиц, так и на представителей бизнес-сегмента. По словам руководства компании, на сегодняшний день идет активное развитие не только розничных, но и прямых продаж профессионального оборудования. Компания предоставляет, в том числе, комплексные решения по очистке для различных отраслей бизнеса.

Новый Керхер Центр на Ленинском проспекте предложит покупателям широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники и высочайший уровень сервиса. Постоянно обновляющийся модельный ряд, демонстрация техники и консультации квалифицированных специалистов – основа концепции продаж компании «Kärcher».

«Помещение обладает выгодной локацией. Близость к одной из основных магистралей города, активное расширение зоны жилой застройки в этой части Москвы, высокий пешеходный трафик позволят привлечь в магазин покупателей бытовой техники. Кроме того, в этом районе сконцентрировано большое количество предприятий автомобильной отрасли (автомойки, автосервисы), а также ресторанной и гостиничной индустрии, которые, как правило, являются активными потребителями продукции Kärcher. Соответственно, можно прогнозировать высокий покупательский трафик, как со стороны физических лиц, так и со стороны различных компаний», – комментирует Алексей Филимонов, генеральный директор Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Справка о компании Kärcher

Компания Kärcher основана в 1935 году в Германии изобретателем Альфредом Керхером и сегодня является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения.

Инновации – важнейший фактор успеха компании. Kärcher имеет более 1350 патентов на изобретения и промышленные образцы. Продукция Kärcher сочетает в себе функциональность с выразительным дизайном, отмеченным более чем 100 национальными и международными наградами. Одним из главных принципов деятельности компании является производство продукции, безопасной для человека и окружающей среды. Система экологического менеджмента Kärcher была первой в отрасли сертифицирована согласно стандарту DIN EN ISO 14001.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Astera — 319 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...