Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:29, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428534
05.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4053; сегодня: 1.

Правильное питание вместе с TUPPERWARE®

Правильное питание вместе с TUPPERWARE®

Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, представляет новинки этого лета - изделия для здорового образа жизни

Правильное питание – основа крепкого здоровья и хорошего настроения. Но для того, чтобы поменять свои гастрономические привычки, недостаточно покупки овощей и фруктов. Даже самые свежие продукты не принесут пользы, если долго готовить их при высокой температуре или обжаривать в большом количестве масла. Используя обычные кастрюли и сковороды обойтись без этого невозможно. На помощь придет надежная и функциональная посуда Tupperware®, в которой можно приготовить по-настоящему полезные блюда.

Рисоварка «Восточная сказка»

Мечтаете, чтобы блюда из риса были не только вкусными, но и полезными? Тогда обратите внимание на рисоварку «Восточная сказка» от Tupperware®! Благодаря особой конструкции это изделие сохраняет в крупах максимальное количество витаминов и минералов. Рисоварка оснащена уникальной двойной крышкой, которая обеспечивает оптимальную циркуляцию пара. Вот почему рис в «Восточной сказке» всегда получается пышным и рассыпчатым, не прилипает и не пригорает.

Готовить в рисоварке просто: положите в емкость нужное количество крупы, залейте ее холодной водой, плотно закройте крышку и поместите в микроволновую печь. Через 10 минут аппетитный гарнир готов! Кстати, в рисоварке «Восточная сказка» можно готовить и другие крупы: гречку, пшено, овсянку, чечевицу.

Кастрюля «Ультраплюс™» квадратная (2л.)

Могут ли праздничные блюда: запеченная птица, мясо под соусом, лазанья - быть полезными? Да, если они приготовлены в многофункциональной кастрюле «Ультраплюс™» от Tupperware®. Процесс приготовления в «Ультраплюс™» занимает столь короткое время, что продукты практически не теряют витамины и полезные вещества. Благодаря антипригарному покрытию в готовящееся блюдо не нужно добавлять масло.

Кастрюля из жидкокристаллического полимера - уникального жаропрочного материала - выдерживает перепад температуры от -25°С до +230°С! Ее можно использовать для приготовления пищи в духовке (при отключенном режиме «гриль»), в микроволновой печи, а также для хранения продуктов в морозильной камере и холодильнике. Глубокая крышка изделия удобна для тушения овощей, бланширования и запекания, а также для сервировки. Элегантная посуда станет эффектным украшением стола.

Кстати, с помощью кастрюли «Ультраплюс™» можно приготовить вкусный и полезный десерт для всей семьи – «Ягодные равиоли». Рецепт этого простого в приготовлении блюда разработал знаменитый кондитер Александр Селезнев специально для Tupperware®

Вам понадобятся: 250 г. муки, 250 г. сливочного масла, 8 ст. ложек холодной воды, 1 ч. ложка соли и 200 гр. варенья для начинки.

Способ приготовления:

1.Смешайте просеянную муку с солью, добавьте кусочки охлажденного масла и мелко порубите смесь. Постепенно влейте в смесь холодную воду. Замесите тесто и поставьте его в холодильник на 15 минут.

2. Раскатайте два пласта теста.

3. Поместите один пласт на пельменницу, например, «Итальяно» от Tupperware®, а в углубления положите варенье. Накройте пельменницу вторым пластом теста и с усилием проводите по ней скалкой до тех пор, пока не сформируются равиоли.

4. Выложите равиоли в крышку от кастрюли «Ультраплюс™» квадратная (2 л) и запеките в духовой печи до готовности при температуре 190°С.

Набор охлаждающих лотков

Как сохранить урожай овощей и фруктов до зимы? Засушить? Законсервировать? Tupperware® знает лучшее решение: заморозка. Ведь в замороженных продуктах практически полностью сохраняются все витамины.

Секрет «идеального хранения» прост: тщательно вымойте овощи и фрукты, при желании, нарежьте их на кусочки и сложите в один из пяти удобных охлаждающих лотков от Tupperware®. Крышки лотков закрывается так плотно, что даже при длительном хранении продукты не теряют цвет и запах, не высыхают и не перемерзают. В набор входит высокий прямоугольный лоток объемом 2,8 л. – удобен для хранения свежей зелени, томатного пюре, овощной смеси и смеси для компота; прямоугольный охлаждающий лоток объемом 1,3 л. и 600 мл. – подходит для всех видов овощей и фруктов; и 2 малых охлаждающих лотка объемом 250 мл. Сложите в них малину, землянику, черешню и можете лакомиться спелыми ягодами в разгар зимы.

Охлаждающие лотки просты в уходе: благодаря защитному покрытию Color Control они не окрашиваются и легко моются, в том числе в посудомоечной машине. Кроме того, изделия очень компактны и экономят место в холодильнике и морозильной камере.

Набор «Аркадия»

Вкусной еде – достойную сервировку! С набором «Аркадия» от Tupperware® ваши любимые салаты, супы и соусы станут еще вкуснее! Набор состоит из трех стильных емкостей ярких, жизнерадостных оттенков: чаши 1,5 л., чаши 2,5 л., чаши 4,3 л; и салатной пары – скрепленных между собой ложек, с помощью которых удобно раскладывать салат по тарелкам.

В чашах «Аркадия» удобно сервировать салаты, гарниры, варенье, соусы и многие другие блюда. Оригинальные изделия украсят любой стол! Удобны они и для хранения. Благодаря плотно закрывающимся, не пропускающим запахи крышкам ваши блюда останутся свежими и ароматными.

А еще в чаше «Аркадия» можно готовить и подавать вкуснейший холодный борщ с зеленью.

Вам понадобятся: 600 мл. кефира, 200 мл. воды, 2 отваренные свеклы, 50 мл. сметаны, 1 свежий огурец, 1 сваренное вкрутую яйцо, 3 перышка зеленого лука и 2 веточки укропа. Соль и перец по вкусу.

Способ приготовления:

1. Взбейте кефир, добавьте охлажденной кипяченой воды и перемешайте.

2. Свеклу натрите стружкой, огурец и яйцо нарежьте кружочками.

3. Свеклу, огурец, яйцо и сметану переложите в чашу «Аркадия», аккуратно перемешайте с кефиром и посыпьте мелко нарезанной зеленью. Добавьте соль и перец по вкусу.

4. Готовый борщ поставьте в холодильник на 2 часа.

Контейнер «Ледниковый период 3»

Хотите приобщить к здоровому питанию своего малыша? Нет проблем. Предложите ему обед в стиле героев любимого мультфильма! Положите в контейнер «Ледниковый период 3» от Tupperware® сэндвичи из цельнозернового хлеба с творожным сыром, тушеные овощи или кусочки фруктов. Перед возможностью попробовать любимые лакомства мамонта Мэнни и ленивца Сида не устоит ни один карапуз. Главное, чтобы блюда, которые вы готовите, были красивыми, вкусными и разнообразными, тогда ребенок забудет о вредных чипсах и сухариках.

Объем этой вместительной бутербродницы достаточен для того, чтобы положить легкий школьный обед или пару сэндвичей на прогулку. А благодаря удобной форме она не займет много места в сумке, рюкзаке и портфеле.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Tupperware — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...