Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431295
30.04.2014 14:54
Новости.
Просмотров всего: 4553; сегодня: 2.

Профессионалы знают цену знаниям!

Профессионалы знают цену знаниям!

Выставка «Технологии красоты - век XXI» 2014 - это не только презентации новых товаров и современного оборудования. Сейчас особенно актуальны вопросы повышения квалификации и профессионального уровня специалистов beauty-индустрии. Потребность в новых знаниях и возможность обмена практическим опытом учитывались при формировании пакета специальных информационно-обучающих мероприятий, которые будут проходить в дни работы выставки.

Центральным мероприятием для специалистов в области нэйл-дизайна и ногтевых технологий станет открытый Международный конкурс ногтевых технологий «perfect nails». Сам конкурс пройдет в первый день работы выставки, а торжественное награждение призеров и победителей состоится на Подиуме 16 мая.

Свои практические навыки мастера нэйл-технологий смогут отшлифовать на мастер-классе «Декор цветными гелями и гель-лаками» от УЦ Антураж. Спикер — призер чемпионатов Украины, судья конкурсов Perfect Nails, автор технологии дизайнов гель-красками и гель-лаками Ольга Куценко.

Еще одно мероприятие в этой области — семинар «Имидж мастера как составляющая успеха». Семинар проведет международный тренер по nail-art Елена Шанская (Россия).

Мероприятия для профессионалов в области массажа и массажных технологий, косметологов и специалистов по депиляции будут проходить как на стендах компаний-участников, так и на мастер-классах, и на открытом Подиуме. В их числе – «Динамический цигун. Массаж» от Игоря Кисурина, «Египетский массаж» от Ахмед Абдел Фатаха и «Ниндзя массаж» (парный) от Сергея Носуленко & Инны Ищенко, а также серия специализированных мастер-классов по массажу и еще один мастер-класс — «Восковая депиляция satin smooth» от компании Ирис.

Если Вас интересует все, что связано с наращиванием ресниц – обратите внимание на Конкурс по наращиванию ресниц, который пройдет в рамках выставки, а также загляните на мастер-класс «Фантастический объем ультратонкими ресницами».

Мероприятия для мастеров и ценителей парикмахерского искусства будут проходить на стендах компаний-участников и на открытом Подиуме выставки. Именно здесь зрителям представят коллекцию «Variation» и продемонстрируют техники геометрии стрижек «Disconnection», коллекционные техники окрашивания, а также технологии укладок и вечерних причесок.

Тему продолжат мастер-класс «Кератиновые технологии в салонной индустрии – восстановление, выпрямление и новейшая технология My Amazing Blow Dry Secret USA – сокращение времени стайлинга в 2 раза» от Академии Кератинов Романа Даниленко и семинар-презентация "модные образы 2014": презентация новой коллекции стрижек и причесок от экстравагантного мирового парикмахерского бренда"Z.one concept".

Завершает этот блок мероприятий шоу-программа от компании "Rich haiR".

Собственникам, топ-менеджменту и ключевым сотрудникам предприятий beauty-индустрии выставка «Технологии красоты - век XXI» предлагает посетить практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании». Форум ориентирован на лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам.

Программа развлекательных мероприятий также включает проект «Праздник моды и стиля «Opera Classic» от студии PaPaYa Project и ежедневные розыгрыши ценных призов среди посетителей выставки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...