Сегодня среда, 24.04.2024, 07:48, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
09.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2028; сегодня: 1.

Профессиональная система глажения

Профессиональная система глажения

Казалось бы, что может быть еще более простым, но незаменимым в быту предметом, чем гладильная доска. Ведь гладильная доска – предмет хоть и первой надобности в доме, но со временем приходит необходимость найти для нее должное место. Ведь гладильная доска помогает нам выглядеть опрятными и красивыми.

Кажется, что нет ничего более простого, чем выбрать гладильную доску. Но как только вопрос о покупке из положения “может”, перетекает в положение “необходимо”, тогда начинают возникать ряд вопросов, которые ставят не только простого обывателя, но порой даже опытную женщину в положения задумчивости.

Ведь опытные женщины всегда помнят, что в процессе глаженья, важную роль играет не только утюг, но и гладильная доска.

За несколько последних десятилетий производители просто заполонили салоны бытовой техники все новыми и новыми моделями гладильных досок. Как не растеряться среди такого выбора? Сначала вам может показаться, что все они одинаковые, и что не стоит тратить время зря на изучение их характеристик, а тем более инструкций.

Но, когда вы начинаете подходить к вопросу более теснее, вы находите, что гладильные системы состоят из множества функций, которые могут превратить процесс глаженья в легкую и необременительную работу, которая может сэкономить массу вашего времени и результатом предоставить отличные выглаженные вещи.

Для того, что бы правильно выбрать хорошую и удобную гладильную доску, специалисты рекомендуют придерживаться ряда критериев. В первую очередь следует обратить внимание на вес доски, так как возможно в дальнейшем вам придется пользоваться ей каждый день. Поэтому следует убедиться, что вы сможете без труда сложить ее и поставить на необходимое для вас место. Конечно можно гладить белье и на любой плоской поверхности, такой к примеру, как обеденный стол, или письменный стол и даже стул, но для того кто хоть раз воспользовался комфортной гладильной доской, остается только одно отчетливое понимание, что длина и ширина гладильной поверхности, далеко не основной критерий при подходе к выбору гладильной доски. Сейчас на дворе 21 век, и по этому уже просто не возможно найти дома, где нет утюга и гладильной доски.

При выборе наиболее комфортной конструкции гладильной доски, необходимо предусмотреть такие ее важные параметры, как прочность, достаточная ширина и длина, паропроницаемое и непригораемое покрытие, возможно регулировки высоты, а также устойчивость и безопасность в использовании.

По мимо всех прочих показателей, грамотная хозяйка обычно знает, что доска должна иметь подставку для утюга, а так же по желанию кронштейн для развешивания рубашек под вертикальное глаженье.

Из всего выше сказанного не сложно сделать вывод, что требования к хорошей и удобной гладильной доске, весьма разнообразны, и множество фирм пытаются предоставить максимально широкий выбор по каждому из пунктов. И именно воплощение всех этих требований к каждой конкретной доске и определяют удобство использования и соответственно цену за это.

Если вы изысканный ценитель своих сил и своего комфорта, и результат глажки для вас чрезвычайно важен, на ряду с безупречным качеством, тогда вам следует обратить внимание на современные прогрессивные технические новшества в сфере гладильных досок, как паровые гладильные системы, которые в европейских домах уже давно являются привычным элементом. Преимущество таких систем, в том, что они позволяют аккуратно обходиться с тонкими и капризными тканями, путем воздействия на них паром. Для такого использования обязательно потребуется гладильная доска с паропроницаемым покрытием.

А вообще существует выражение: "Сколько людей - столько характеров". Это выражение можно отнести и к нашим привычкам, то есть: сколько людей - столько подходов. А это значит, что при выборе и покупке гладильной доски каждый желает в будущем гладить на привычной именно для него высоте, следовательно механизм фиксации вашей доски обязательно должен учитывать и обладать данной особенностью.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Легкая промышленность

Ньюсмейкер: Alsidom.ru
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...