Сегодня четверг, 25.04.2024, 07:01, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
07.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2560; сегодня: 1.

Вкладчик ООО «БТА Банк» из Москвы выиграл автомобиль Mitsubishi Lancer

Вкладчик ООО «БТА Банк» из Москвы выиграл автомобиль Mitsubishi Lancer

3 августа 2009 года БТА Банк определил победителя 2–го ежеквартального розыгрыша стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Им стал вкладчик из Москвы – клиент дополнительного офиса БТА Банка «Октябрьское поле». Победитель получит от Банка суперприз – автомобиль Mitsubishi Lancer.

Это второй по счету автомобиль, который БТА Банк вручает вкладчикам БТА Банка в рамках стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». В мае этого года БТА Банк сделал приятный сюрприз своему вкладчику из Астраханской области: пенсионер, ставший победителем 1–го ежеквартального розыгрыша стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!», получил автомобиль Volkswagen Passat.

Определение обладателя автомобиля Mitsubishi Lancer проходило в одном из московских офисов БТА Банка – дополнительном офисе «Павелецкий». В присутствии тиражной комиссии, состоящей в том числе из вкладчиков БТА Банка, методом случайной выборки был определен счастливый номер договора победителя – Р/00/08/3238.

В этот же день тиражная комиссия определила победителей 5–го ежемесячного розыгрыша стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Вкладчики, ставшие победителями лотереи в рамках указанного ежемесячного розыгрыша, получат от Банка более 500 призов в виде предметов бытовой техники и сувениров.

Всего в очередном ежемесячном розыгрыше приняли участие 2113 вкладов физических лиц БТА Банка, удовлетворяющих условиям проводимой Банком стимулирующей лотереи. Это в 2,5 раза больше по сравнению с первым розыгрышем в апреле этого года.

Итоги 2–го ежеквартального и 5–го ежемесячного розыгрышей будут опубликованы в газете «Комсомольская правда» 11 августа 2009 года. Начиная с этой даты, клиенты смогут получить свои призы в точках выдачи призов в Москве и в регионах присутствия Банка в течение 30 календарных дней.

– Мы стремимся предоставлять клиентам больше свободы в ходе участия в лотерее: они самостоятельно выбрали модель суперприза, проголосовав за Mitsubishi Lancer на официальном сайте Банка. Номер договора вклада счастливчика, который получит автомобиль, тоже выбрали вкладчики, нажав заветную кнопку и сделав кого-то счастливее на целый автомобиль! – рассказывает начальник Отдела развития бизнеса ООО «БТА Банк» Елена Горбунова, курирующая проведение БТА Банком стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!».

В состав тиражной комиссии может быть включен любой вкладчик – участник стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Таким образом, участники лотереи могут своими глазами наблюдать за процессом, участвовать в определении победителей и делиться впечатлениями с организаторами проекта.

С 4 августа 2009 года информация о результатах 2–го ежеквартального и 5–го ежемесячного розыгрышей стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» доступна во всех дополнительных офисах и филиалах БТА Банка, на официальном сайте www.btabank.ru и в Центре информационно-сервисной поддержки клиентов по номерам (495) 363-00-50 (для Москвы), 8-800-333-82-82 (для регионов)

Стимулирующая лотерея «Приходите за подарком!» - масштабный и долгосрочный проект ООО «БТА Банк», стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов – «Доходный», «Удобный», «Прогрессивный», «Практичный», «Элитный», «Пенсионный», «Элитный+», сроком от 365 дней на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Указанные вклады должны быть открыты не менее чем за 30 календарных дней до ежемесячного или ежеквартального розыгрыша призов. Если участник открыл более одного вклада, удовлетворяющего Условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!», то все его вклады участвуют в розыгрышах.

Срок проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» – с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.btabank.ru, в любом отделении ООО «БТА Банк» или по телефонам (495) 363 00 50 (для Москвы) и 8 800 333 82 82 (для регионов).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Банки, финансы, платежные системы, Ивент-сообщество

Ньюсмейкер: БТА Банк — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...