Сегодня четверг, 18.04.2024, 05:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
12.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6406; сегодня: 1.

«КОРУС Консалтинг» объявляет о получении статуса Oracle Certified Partner по бизнес-приложениям для управления эффективностью предприятия Oracle EPM

«КОРУС Консалтинг» объявляет о получении статуса Oracle Certified Partner по бизнес-приложениям для управления эффективностью предприятия Oracle EPM

Присвоенный уровень партнерства отражает стратегический характер сотрудничества «КОРУС Консалтинг» с корпорацией Oracle по направлению Enterprise Performance Management, в рамках которого «КОРУС Консалтинг» развивает практику по внедрению бизнес-приложений Oracle Hyperion.

Статус Oracle Certified Partner подтверждает высокую компетенцию специалистов компании «КОРУС Консалтинг» в сфере внедрения комплекса приложений для управления эффективностью предприятия Oracle Performance Management Applications, объединяющего функциональные компоненты Oracle Hyperion.

Статус является признанием успехов в развитии практики Oracle Hyperion, которых «КОРУС Консалтинг» достиг всего за полтора года.

Получение Oracle Certified Partner подразумевает выполнение партнером целого ряда условий, среди которых: определённый уровень финансовых результатов в продажах продуктов линейки Oracle Performance Management Applications, наличие команды сертифицированных специалистов и успешно завершенные проекты.

Новый уровень партнёрских отношений предоставляет компании-интегратору расширенный доступ к консультационной и технической поддержке вендора, а также углубляет маркетинговое сотрудничество по всей линейке Oracle Performance Management Applications.

Событие комментирует Юлия Макарова, директор департамента CPM «КОРУС Консалтинг»:

«Мы удовлетворены тем, что наши усилия в развитии практики Oracle Hyperion были оценены должным образом. Получение статуса – важное событие, которое, несомненно, благоприятно скажется на наших отношениях с клиентами, позволит им чувствовать уверенность в наших компетенциях и в результатах работы. Для нас это событие означает, что корпорация Oracle доверяет и поддерживает нас, и готова к укреплению сотрудничества».

В настоящее время «КОРУС Консалтинг» концентрирует свое внимание на внедрении таких продуктов, как Oracle Hyperion Planning* для автоматизации бюджетирования и Oracle Hyperion Financial Management** для автоматизации консолидации. Развитием практики Oracle Hyperion в «КОРУС Консалтинг» занимается выделенная команда, в составе которой сертифицированные консультанты и специалисты технической поддержки.

Экспертиза в ряде отраслей позволила «КОРУС Консалтинг» успешно выполнить проекты по внедрению Oracle Hyperion в разных по сфере деятельности компаниях, в числе которых ОАО «Белон», ООО "Latvijas Mobilais Telefons", ГрК «Волга-Днепр», Группа компаний «ПРОДО» и др.

В текущем году «КОРУС Консалтинг» ставит перед собой задачу развить практику Enterprise Performance Management за счет освоения других продуктов этой линейки.

* Oracle Hyperion Planning – решение для интегрированного бизнес-планирования, бюджетирования и прогнозирования, включающее Oracle Hyperion Capital Asset Planning и Oracle Hyperion Workforce Planning, и предназначенное для крупных и средних компаний и холдингов, а также для компаний, использующих учетную систему Oracle. Внедрение Oracle Hyperion Planning существенно сокращает длительность процессов сбора плановых и фактических данных, снижает затраты на управление бюджетным процессом и трудоёмкость сбора фактических данных, повышает точность составленных бюджетов и качество принятых на их основе управленческих решений, повышает степень контроля над бюджетным процессом.

** Oracle Hyperion Financial Management – система консолидации финансовой и управленческой отчетности, предназначенная для крупных компаний и холдингов, для компаний, в которых производится подготовка разных типов отчетности, а также для компаний, использующих учетную систему Oracle. Oracle Hyperion Financial Management является одним из немногих продуктов, предназначенных именно для решения задач консолидации и трансформации отчетности. Обладает встроенной финансовой логикой и настраивается в соответствии с потребностями конкретной компании.

Узнать больше о практике «КОРУС Консалтинг» по бизнес-приложениям Oracle для управления эффективностью предприятия можно на сайте http://www.cpm.korusconsulting.ru/

Справка о компаниях:

«КОРУС Консалтинг» предоставляет услуги консалтинга, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов на основе IT-решений. Входит в TOP 100 российских IT-компаний. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, представительство в Пензе. Образована в 2000 году.

«КОРУС Консалтинг» – официальный партнер крупнейших мировых поставщиков корпоративного программного обеспечения. Компания отмечена наградами вендоров за динамичный рост и развитие отраслевых практик и неоднократно была признана лучшим партнером по итогам ежегодной работы.

Карта услуг включает в себя бизнес-анализ, внедрение IT-решений, создание IT-инфраструктуры, аутсорсинг IT-службы, разработку программного обеспечения, техническую поддержку.

«КОРУС Консалтинг» является сертифицированным партнером корпорации Oracle.

Корпорация Oracle – крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения. За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Инфраструктура, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва, Пензенская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Корус Консалтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...