Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:44, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431224
05.06.2014 22:09
Новости.
Просмотров всего: 5699; сегодня: 2.

Gigabyte представляет самые мощные в мире системы охлаждения для VGA

Gigabyte представляет самые мощные в мире системы охлаждения для VGA

Ведущий производитель видеокарт, компания Gigabyte, представит посетителям выставки Computex 2014 свою новую самую мощную систему охлаждения для видеокарт. В этом году геймеры и компьютерные энтузиасты смогут найти для себя производительное решение вне зависимости от того, какому типу охлаждения отдается предпочтение – воздушному или жидкостному! Создав преемника системы охлаждения Windforce 450W, Gigabyte бьет собственные рекорды и запускает новую воздушную систему охлаждения Windforce 600W. Она не просто оборудована запатентованной технологией “Triangle Cooling”, но и оснащена вентиляторами и ребрами кулера с новой конструкцией, а также использует высокопроизводительные композитные медные тепловые трубки.

Эффективность отвода тепла увеличилась на 33% по сравнению с референсной видеокартой. Gigabyte может с гордостью назвать Windforce 600W лучшей воздушной системой охлаждения для видеокарт в мире! Более того, Gigabyte представляет внешнюю систему водяного охлаждения Waterforce All-In-One с тремя видеокартами GeForce GTX 780 Ti, созданную специально для геймеров, мечтающих о бесшумном превосходном игровом ПК. Интуитивно понятная панель управления Waterforce позволяет независимо настраивать температуру GPU, скорость вращения вентилятора и скорость работы помпы. Забудьте об ужасном шуме и непредсказуемых температурах при работе с несколькими видеокартами. Больше не нужно напрасно тратить время, собирая домашнюю жидкостную систему охлаждения методом проб и ошибок. Благодаря первой в мире системе охлаждения Waterforce с поддержкой 3 way SLI геймеры и компьютерные энтузиасты смогут получить бескомпромиссный уровень производительности в игровых приложениях.

Лучшая в мире воздушная система охлаждения Windforce 600W

Сотрудники Gigabyte понимают, что вентилятор является одной из самых важных составляющих видеокарты, поэтому они выбирают только самые эффективные вентиляторы для Windforce. Более того, Gigabyte постоянно развивает Windforce, чтобы обеспечить геймерам самое новое и лучшее решение для охлаждения. Новейшая версия Windforce 600W с эксклюзивной технологией охлаждения может превосходно отводить до 600 Вт тепла.

Запатентованная технология “Triangle Cool” повышает эффективность охлаждения на 35%

Оборудованная запатентованной технологией “Triangle Cool” Windforce 600W с легкостью отводит тепло от GPU.

Эффективность кулера на 35% превышает возможности системы с референсной конструкцией ребер вентилятора.

Уникальный дизайн вентилятора увеличивает объем отводимого воздуха на 23%

Инновационная конструкция с применением объемных линий на ребрах вентилятора позволяет разделить воздушный поток и уменьшить размер недоступной зоны, что позволяет увеличить эффективность охлаждения. Воздушный поток увеличивается на 23%!

Специальная конструкция ребер увеличивает область охлаждения на 45%

Gigabyte создает новую конструкцию ребер кулера для Windforce 600W. Конструкция с применением ребер различной высоты увеличивает охлаждаемую поверхность на 45%, обеспечивая более эффективное охлаждение.

Композитные тепловые трубки улучшают охлаждение на 29%

Мощная система охлаждения дополняется композитными тепловыми трубками. Данное устройство для отвода тепла использует свойства теплопроводности и фазового перехода для эффективной передачи тепла между двумя твердыми интерфейсами, что улучшает охлаждение на 29%.

Компактная система охлаждения Windforce 600W занимает лишь два слота расширения и увеличивает термальную производительность на 33%. Это не просто самая мощная воздушная система охлаждения, но и лучший выбор для превосходного игрового процесса.

Внешняя система водяного охлаждения All-In-One – Waterforce

Решения Waterforce созданы специально для геймеров, которые мечтают о бесшумном и мощном ПК. Благодаря эксклюзивному дизайну контурной системы СВО с поддержкой 3-Way SLI данная жидкостная система охлаждения способна отводить тепло от GPU, памяти и элементов питания. Интуитивно понятная панель управления Waterforce позволяет осуществлять мониторинг работы трех видеокарт и независимо настраивать температуру GPU, скорость вращения вентилятора и скорость работы помпы.

Температура снижена на 42,9% и шум – на 13,1 дБА по сравнению с вентилятором референсной карты

Система охлаждения Waterforce позволяет достигнуть на 42,9% более низких температур и на 13,1 дБА более тихой работы по сравнению с референсными 3-way SLI системами!

Забудьте об ужасном шуме и непредсказуемых температурах при работе с несколькими видеокартами. Больше не нужно тратить напрасно время, собирая домашнюю жидкостную систему охлаждения методом проб и ошибок. Благодаря первой в мире системе охлаждения Waterforce с поддержкой 3 way SLI геймеры могут насладиться легкой установкой и неповторимым игровым процессом!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Giga-Byte Technology Co. Ltd. — 29 публикаций

Gigabyte представляет самые мощные в мире системы охлаждения для VGA

Gigabyte представляет самые мощные в мире системы охлаждения для VGA

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...