Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:24, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431372
06.06.2014 11:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 3869; сегодня: 2.

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Выставка в эпоху перемен всегда демонстрирует главные тренды времени — инновационные продукты и технологии, оптимизацию бизнес-процессов и лояльность к своим участникам. «Технологии красоты – век XXI» привезла в Одессу последние разработки от известных европейских и мировых брендов. С 15 по 17 мая все они активно продвигались как на презентациях и мастер-классах, так и в экспозициях участников выставки на Морвокзале.

Общий тон задавали экспозиции таких известных компаний, как Clarena; Dmk Ukraine; E.MI, школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко; Estel Украина, официальное представительство Estel Professional в Украине; Holy Land Cosmetics; PremiumCosmetics; Rich Hair, студия волос; Гармония красоты; Космо-Трейд; Мир красоты и здоровья; Новые технологии; Орка, American Beauty International, Биофарма, БТЛ-Украина, Демакс, Витесс-Групп и других лидеров beauty-индустрии. Кроме того, в первый же день работы были уверенно опровергнуты все ранее озвученные негативные прогнозы по поводу посещаемости. В итоге выставкой остались искренне довольны и экспоненты, и многочисленные посетители.

Результаты социологического опроса посетителей также подтвердили, что выставка «Технологии красоты – век XXI» с полным основанием носит название специализированной. Ведь подавляющее большинство гостей мероприятия – активные представители beauty-индустрии.

Все три дня в зале выставки продолжались обсуждения, переговоры и презентации, которые регулярно прерывались аплодисментами спикерам мастер-классов, а также участникам и призерам Международного конкурса ногтевых технологий «Perfect Nails». Соорганизатором этого конкурса выступил УЦ «Антураж», Официальным партнером – Торговая марка Mistero Milano, а в самих состязаниях принимали участие частные мастера, а также 3 команды: команда УЦ «Антураж» (Одесса), команда УЦ Веры Петковой (Одесса) и команда УЦ «Viva» (Хмельницкий).

Торжественное награждение призеров и победителей «Perfect Nails» ожидаемо стало главным событием второго дня выставки. В номинациях «Современный женский и современный мужской маникюр в салоне красоты» победили представители УЦ «Антураж» Наталия Ярмак и Ирина Овчаренко. В художественной росписи на тему «Царство природы» сильнее всех оказалась Элина Грозова от УЦ Веры Петковой, в «Салонном моделировании ногтей по гелевой и акриловой технологиям» победили, соответственно, частный мастер из Одессы Наталья Пенова и Вартануш Мирошниченко от УЦ Веры Петковой. Вартануш Мирошниченко также оказалась лучшей еще в двух номинациях – «Роспись на смоделированных ногтях» и «Салонный аквариумный дизайн на тему «Летний карнавал»». В номинации «Покрытие гель-лаком на натуральных ногтях» призером вновь стала Наталия Ярмак от УЦ «Антураж».

Обладательницей Гран-При Международного конкурса ногтевых технологий «Perfect Nails» и путевки на участие в Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы «Невские Берега», который в сентябре 2014 пройдет в Санкт-Петербурге, стала Вартануш Мирошниченко из команды УЦ Веры Петковой.

Те, кто пришел на выставку за новыми знаниями, отдали должное продуманной и информационно насыщенной программе профессиональных мастер-классов и презентаций.

Высокую оценку получил практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании». Судите сами: 6 мастер-классов от самых авторитетных спикеров - кандидата психологических наук, преподавателя ОНУ им. И.И.Мечникова, практикующего психолога и консультанта по позитивной психотерапии (WAPP) Галины Дерябиной; главы Netocrat Communications Бориса Ходорковского; разработчика системы визуальной психодиагностики «Интегральное Лицечтение», сертифицированного бизнес-тренера и коуча ICF, ECF, официального эксперта по «Интегральному лицечтению» на телеканалах «Интер», «1+1», «2+2», «Новый» и «Украина» Леонида Золина; представителя «Esthetique-Pro» в Южном регионе Украины, тренера с 12-летним стажем работы в Мэри КЭЙ Украина в качестве Директора по продажам Натальи Миронюк; дипломированного Консультанта по управлению, бизнес-тренера с 1997 года, сертифицированного тренера и мастера-практика НЛП, практикующего коуча и консультанта по Life-менеджменту Елены Самсоновой и основателя Школы Персонального Имиджа, сертифицированного преподавателя имиджелогии и практикующего имидж-эксперта, официального имиджмейкера проекта «Миссис Украина – 2012», телепрограммы «Красотка» и проекта «Преображение» в журнале «Модный мандарин» Елены Штогриной!

Популярность имидж-форума еще раз подтвердила – в числе главных приоритетов профессионалов beauty-индустрии, как и раньше, остаются активное развитие бизнеса и повышение профессионального уровня сотрудников, которые этот бизнес и развивают.

Еще одним аргументом в пользу курса прогрессивных перемен стал организованный партнером выставки — Организатором программ учебных мероприятий компанией Эстет Медиа семинар «Имидж мастера как составляющая успеха». Аргументы спикера - International trainer Натальи Гриценко (Magnetic Nail Academy) убедили даже самых закоренелых скептиков из числа слушателей.

Одной из самых популярных «зон повышенного внимания» в ходе работы выставки стал открытый Подиум. Так, именно здесь можно было наблюдать за работой представителей двух известных школ парикмахерского искусства. В ходе Master Session by Alena Al-Shaer зрителям представили феерическую коллекцию «Variation» и продемонстрировали техники геометрии стрижек «Disconnection». Столь же успешной оказалась Шоу-презентация, подготовленная выпускниками и будущими звездами Академии парикмахерского искусства MarAmax. Наблюдая за ее участниками, зрители смогли оценить эксклюзивность и высочайшие стандарты профессиональной подготовки от Марамакс.

Логичным продолжением заявленной темы стали мастер-класс «Кератиновые технологии в салонной индустрии – восстановление, выпрямление и новейшая технология My Amazing Blow Dry Secret USA – сокращение времени стайлинга в 2 раза» от Академии Кератинов Романа Даниленко и семинар-презентация «Модные образы 2014»: презентация новой коллекции стрижек и причесок от экстравагантного мирового парикмахерского бренда «Z.One Concept», а также оригинальная шоу-программа от компании «Rich haiR».

Еще одно шоу – «Красота спасет мир» – объединило серию показов с демонстрациями основных трендов в мире моды, которые организовали влюбленные в свою работу креативщики студии PaPaYa Project.

Полный перечень всех проведенных в ходе выставки мероприятий приведен на сайте компании Экспо-Юг-Сервис. Имидж-партнером выставки «Технологии красоты – век XXI» выступил Салон красоты «Имидж Парк» (Одесса).

Многие посетители с удовольствием проводили на Морвокзале целый день. Их хорошему настроению способствовала возможность сделать выгодные покупки – без участия в процессе торговых посредников, а также целый ряд промо-акций от экспонентов выставки — со специальными скидками и льготными условиями на покупку необходимых для работы товаров или профессионального оборудования.

Следующая – 18-я по счету встреча с «Технологиями красоты – век XXI» состоится через год – в мае 2015. До встречи на beauty-празднике!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса

Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Выставка «Технологии красоты - век XXI» - красота всегда тренд!

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...