Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:15, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
08.07.2014 15:56
Новости.
Просмотров всего: 14448; сегодня: 1.

Гостеприимство как искусство: PayOnline стал платежным партнером Hospitality Business School Swissam

Гостеприимство как искусство: PayOnline стал платежным партнером Hospitality Business School Swissam

Бизнес-школа управления в индустрии сервиса Swissam стала клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь на сайте Swissam можно оплатить обучение по программам International Hospitality Management, International Restaurant Management и Culinary Arts, краткосрочные программы и семинары для персонала отелей и ресторанов и других предприятий сервиса, а также языковые курсы.

Бизнес-школа Swissam – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства. Международный диплом, который получают выпускники SWISSAM, котируется во всем мире. Дипломированные менеджеры гостиничного и ресторанного бизнеса, высококлассные шеф-повара – вот кто выходит из стен Swissam. Выпускников ждут в ресторанах и отелях международных сетей, в SPA центрах и на курортах, на круизных лайнерах, в туристических кампаниях. Выпускники Swissam открывают собственное дело и занимают управленческие позиции в различных предприятиях индустрии сервиса.

Образовательные центры Swissam открыты в центре Москвы и Санкт-Петербурга. Чтобы студентам было удобно записываться на обучение и бронировать место в группе, на сайт была интегрирована возможность онлайн-оплаты брони.

Благодаря интеграции на сайт бизнес-школы платежного сервиса PayOnline начать обучение в Swissam стало еще проще и удобнее.

Чтобы оплатить бронь, студенту нужно зайти на страницу «Оплата», выбрать интересующую программу обучения, ввести имя и фамилию, при наличии – номер договора или ID клиента, и перейти к оплате. Также необходимо ввести сумму к оплате (она не должна превышать 51 000 рублей). После этого студент перенаправляется на защищенную платежную форму PayOnline.

Безопасность платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline, который предоставляет свои услуги более полутора тысячам российских и международных компаний и обладает сертификатом безопасности PCI DSS первого уровня. Данный сертификат подтверждает, что безопасность платежного сервиса PayOnline соответствует требованиям международных платежных систем Visa и MasterCard.

Данные банковской карты, введенные на защищенной платежной странице PayOnline, в зашифрованном виде передаются в банк для проведения платежа. К этим данным не может получить доступа ни представитель бизнес-школы, ни другие интернет пользователи, ни, конечно же, мошенники. Защиту данных обеспечивает криптографический протокол SSL, с помощью которого данные шифруются перед отправкой с платежной формы.

После успешной оплаты на электронную почту студента Swissam приходит письмо с информацией об оплате и ее уникальным номером. В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с онлайн оплатой, студент бизнес-школы может обратиться в круглосуточную мультиязычную службу поддержки PayOnline.

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через Qiwi Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Бизнес-школа Swissam – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга и Москвы. Бизнес-школа Swissam работает в партнерстве с авторитетными западными учебными заведениями – швейцарским International Hotel Management Institute (IMI) и американским Institute of Culinary Education (ICE).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Индустрия гостеприимства, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...