Сегодня вторник, 16.04.2024, 16:34, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426222
19.07.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2200; сегодня: 1.

Rusbiz.ru – приготовьтесь к новым клиентам!

Rusbiz.ru – приготовьтесь к новым клиентам!

Международный В2В – портал rusbiz.ru произвел крупную модернизацию Электронного каталога и портала Коммерческих предложений, в результате которой увеличиться количество обращений Клиентов к Поставщикам-участникам портала.
Самостоятельный поиск клиентов с помощью Интернет может быть результативным, особенно если использовать для этого Электронный каталог и портал Коммерческих предложений rusbiz.ru. Теперь вся коммерческая информация, размещенная на портале, максимально оптимизирована для поисковых систем.
Как известно до 60% посетителей сайтов приходит из поисковых систем, причем большинство из них является целевой аудиторией. Портал rusbiz.ru имеет высокие рейтинги и все размещенные на нем информационные материалы, автоматически получают первые позиции в поисковых системах.
Проведенная на rusbiz.ru оптимизация призвана вывести на первый план коммерческую информацию, размещенную участниками портала. Все, что размещают участники, сразу получает самые высокие позиции в поисковых системах и таким образом привлекает новых потенциальных клиентов для самих участников.
Использование основных функций портала бесплатное. Есть также и платное членство, дающее ряд преимуществ, для лучшего продвижения товаров и услуг через Интернет.
Среди основных модулей портала: Доска торговых объявлений, Управление торгово-закупочной цепочкой, Торговая площадка, Электронный магазин, Бизнес Форум, каталог компаний, Электронный каталог товаров и услуг.
Rusbiz.ru - многоотраслевой портал с электронной торговой площадкой. Портал начал свою работу в 2002 году на международном рынке и за короткое время стал очень популярным в деловых кругах. Основной целью портала является содействие компаниям малого и среднего бизнеса в расширении сфер своей деятельности, увеличении объемов продаж, нахождении новых деловых связей за рубежом и проведении бизнес сделок через Интернет.
Rusbiz.ru был разработан командой профессионалов, ориентировавшихся в процессе разработки в первую очередь на специфику и потребности предприятий малого и среднего бизнеса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Rusbiz.ru — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...