Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:28, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
25.07.2014 09:59
Новости.
Просмотров всего: 29133; сегодня: 1.

Aulika Focus – фокус с кофе

Aulika Focus – фокус с кофе

Кофемашина должна быть красивой, компактной, многофункциональной и удобной в использовании. Но прежде всего она должна варить вкусный кофе. У Saeco появилась модель, отвечающая всем требованиям сегмента OCS. В фокусе компании «Профессиональные и торговые автоматы» – кофемашина Aulika Focus.

Название. Оно говорит само за себя. Saeco фокусируется на лучшем, что было создано ранее для линейки профессиональных кофемашин. Техническую начинку Aulika Focus унаследует от моделей Aulika Mid и Aulika Top. Но в новую модель будут добавлены функции, нужные для сегмента OCS и HoReCa.

Кофе. Начинается с… кофе. Aulika Focus позволит раскрыть весь аромат кофейного зерна. В новой модели - многоуровневая настройка, принцип которой применяется и в топовых профессиональных кофемашинах Saeco. Кроме этого имеется отсек для молотого кофе, более привычный для люкс-версий. Он позволяет использовать на одной кофемашине различные виды молотого кофе, помимо того зерна, что у вас уже засыпано в бункер.

Чашки. Для чашек предусмотрена подогреваемая площадка. Приготовление напитка, как того и требуют традиции кофепития, осуществляется в теплую чашку. И кофе сохраняет вкус гораздо дольше.

Приготовление. В одно касание! В фокусе- капучинатор, расположенный над диспенсером выдачи кофе. Впервые он был применен в конструкции Aulika top, заслужив положительные отзывы пользователей. В Aulika Focus и приготовление кофе, и взбивание молока происходит автоматически и сразу в чашку.

Выбор. На передней панели вынесены 4 кнопки основных напитков, маркированные понятными символами. Все просто и легко. Графический дисплей отображает информацию о состоянии кофемашины, режиме приготовления и сроках обслуживания.

Обслуживание. Оно у кофемашин Saeco считается одним из самых простых в классе, благодаря тому, что все элементы сделаны съемными и разборными. Aulika Focus – не исключение из этих правил.

Размеры. Новая кофемашина имеет самые компактные размеры в линейке моделей Aulika: ее ширина составляет около 34 см, а высота – 45 см. Такая компактность считается находкой как для офиса, где каждый может приготовить свой любимый кофе, так и для небольшого кафе, где любят готовить кофе, разный и вкусный.

Заказать новую кофемашину и узнать все подробности о новинке вы можете в главном офисе компании "Профессиональные и торговые автоматы".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты стран: Италия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации

Aulika Focus – фокус с кофе

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...