Сегодня среда, 24.04.2024, 17:43, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429150
29.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2701; сегодня: 2.

IP АТС и GSM шлюз для риэлторского бизнеса

IP АТС и GSM шлюз для риэлторского бизнеса

Компания «Мототелеком» предлагает решение, позволяющее построить систему телефонной связи не только оптимально отвечающую потребностям риэлторского бизнеса, но и существенно сокращающее расходы на телефонную связь.

Обострение конкуренции на рынке жилья и рост потребностей клиентов, при общем сокращении их численности, заставляет компании искать новые средства привлечения и удержания потребителей. Развитие технологий открывает новые возможности для этого.

В большинстве риэлтоских компаний взаимодействие с потребителем не отлажено. Несмотря на то, что телефон для риэлтора является основным средством коммуникации, инфраструктура телефонной связи во многих агентствах организована не на должном уровне, что выражается в неполном использовании современных технологий и не всегда оптимальной структуре. Как правило, отсутствует возможность организовать полноценный контроль, управление и поддержание высокого качества телефонной связи.

В качестве основной офисной АТС устанавливается программно-аппаратный комплекс на основе IP АТС, что позволяет использовать не только традиционную но и существенно более дешевую IP-телефонию. Обладая широким спектром настройки, программный продукт позволяет настроить не только внутреннюю телефонную сеть, но и маршрутизации внешних вызовов по наименьшей стоимости. Использование GSM шлюза, подключенного в IP АТС «Мототелеком» позволяет совершать звонки на сотовые телефоны риэлторов через АТС по внутрикорпоративным тарифам. Встроенная маршрутизация, при определенных настройках, позволит автоматически переключать клиента на сотовый номер его риэлтора.

Применение полнофункциональной IPАТС позволит пользоваться не только основным функционалом, но и задействовать встроенные дополнительные сервисы, представленные только в продукте «Мототелеком».

«Звонок с сайта» позволит интегрировать web-коммуникации и общение по телефону. Потенциальный клиент сможет обратиться в компанию находясь непосредственно на вашем сайте.

Голосовое меню с неограниченными возможностями настройки позволит сделать обращение клиента в вашу компанию не только приятным, но и максимально информативным. При помощи IVR(интерактивное голосовое меню) клиент сможет, например, узнать статус интересующей его квартиры, или связаться с конкретным риэлтором.

Также очень поможет продуктивному общению с потенциальными арендаторами и арендодателями жилья голосовая почта, входящая в базовую поставку IP АТС. При ее помощи потенциальные клиенты смогут оставлять заявки или предложения, если все линии в вашем офисе заняты.

Для экономии на сотовой связи сотрудников, находящихся на объектах, оптимально использование услуги Call back. Это система, позволяющая автоматически сбрасывать соединение и совершать обратный вызов абоненту (прежде всего - мобильному), экономя, таким образом, на корпоративной связи.

Данное решение рекомендуется для компаний, которые заботятся о своих клиентах и готовы предоставить им максимум сервиса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инфраструктура, Конкурентоспособность, Малый и средний бизнес, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...