Сегодня вторник, 16.04.2024, 09:47, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
27.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2310; сегодня: 1.

«Форема-Кухни» запускает новый Интернет-портал

«Форема-Кухни» запускает новый Интернет-портал

Новый Интернет-портал «Уютный дом», разработанный компанией «Форема-Кухни», будет запущен уже в сентябре 2009 года.

Портал рассчитан на всех, кто создает уют в собственном доме, а также на профессионалов мебельного бизнеса и дизайнеров интерьера.

Уютный дом с грамотно подобранным интерьером, который полностью отвечает всем функциональным и эстетическим требованиям станет основной целью ресурса. Это будет достигаться с помощью публикации проверенной информации, полезной как любителям, так и профессионалам.

На портале есть все, что нужно для заинтересованных пользователей.

Для пробующих силы в дизайне есть разделы «Мебель для дома» и «Где купить» с каталогами производителей мебели и специализированных магазинов. Кроме того, на сайте удобно расположена актуальная информация о скидках и распродажах, проводимых профильными компаниями, мебельными магазинами и строительными фирмами. В разделе «Советы мастера» опытный Форемыч поделится секретами обустройства дома и ответит на вопросы читателей.

Для ценителей оригинального подхода есть раздел «Дизайнеры интерьера», где желающие могут найти любые дизайнерские стили и напрямую обратиться к дизайнеру с предложением о сотрудничестве.

Профессионалы найдут здесь действенную площадку для продвижения и возможность установить деловые отношения с коллегами и клиентами.

Идея создания портала принадлежит компании «Форема-Кухни», известной не только производством качественной кухонной мебели, но и своей активной социальной позицией.

Цель «Форема-Кухни» - «Улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях».

С помощью портала «Уютный дом» компания «Форема-Кухни» расширяет границы и приглашает к сотрудничеству мебельные предприятия, дизайнеров и заинтересованные лица, согласные с целью «Улучшать качество жизни людей».

Справка о компании:

Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема» посыл -«Довольный покупатель!». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 15 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Швеция

Ньюсмейкер: Форема-Кухни — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...