Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:02, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431518
05.08.2014 08:45
Аналитика.
Просмотров всего: 3706; сегодня: 1.

Об итогах 1 полугодия 2014 г. в Кадастровой палате Курганской области

Об итогах 1 полугодия 2014 г. в Кадастровой палате Курганской области

1 августа 2014 года в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Курганской области состоялось расширенное совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности учреждения за шесть месяцев 2014 года.

В мероприятии помимо руководства филиала, начальников и специалистов структурных и территориальных отделов, принял участие руководитель Управления Росреестра по Курганской области Молчанов О.В.

Началось совещание со вступительного слова директора филиала Ломонова В.И., который проанализировав результаты деятельности учреждения за 6 месяцев 2014 года, отметил успехи в работе и поздравил сотрудников филиала с 4 местом в системе мониторинга качества оказания государственных услуг.

Отдельное внимание в его выступлении было уделено вопросам повышения качества оказываемых государственных услуг в работе с заявителями, а также приоритетным задачам, поставленным перед филиалом на второе полугодие 2014 года.

Далее участников совещания приветствовал руководитель Управления Росреестра по Курганской области Молчанов О.В. Он поблагодарил сотрудников Кадастровой палаты за достигнутые показатели, эффективное взаимодействие, оперативность и профессионализм. Олег Владимирович отметил ряд ключевых моментов, которые стоят на особом контроле: в первую очередь, это улучшение качества данных Единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости, продолжение активной работы с органами государственной власти и местного самоуправления на местах с целью решения вопросов, направленных на повышение качества оказываемых государственных услуг и развитие межведомственного взаимодействия.

Затем с докладами об основных результатах работы филиала по направлениям деятельности выступили заместители директора филиала Зайцев Р.В., Цурбрюк А.В. и заместитель диретора-главный технолог Уткин А.В.

О вопросах противодействия коррупции в филиале рассказал инженер 1 категории отдела координации и анализа деятельности Звягинцев В.М.

Сообщение начальника отдела обеспечения ведения кадастра Леоновой С.А. было посвящено практике применения изменений нормативных актов, вступивших в силу с 30 июня 2014 года. Она отметила, что с 30.06.14 в законную силу вступили 10 документов, которые внесли изменения в порядок ведения государственного кадастра недвижимости.

Последний вопрос повестки совещания касался трудовой дисциплины в филиале. С докладом выступила начальник отдела кадров Гуменных Л.Г.

В завершение работы совещания была проведена техническая учеба специалистами Управления Росреестра по Курганской области для сотрудников Кадастровой палаты, в ходе которой были рассмотрены вопросы нарушения порядка предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Госуслуги, Кадастр
Сайты субъектов РФ: Курганская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Филиал ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...