Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:37, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
11.08.2014 15:32
Новости.
Просмотров всего: 2940; сегодня: 1.

Забор «под ключ»

Забор «под ключ»

Металл Профиль добавил в ассортимент столбы ограждения.

В августе 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – начала поставку сварных горячеоцинкованных столбов с нанокерамическим покрытием. Новинка расширила линейку решений для ограждений, которую ранее составляли профилированные листы, ворота, калитки, сетки, направляющие и крепёжные элементы.

«Фактически, у нас в наличии есть забор «под ключ». С этого сезона мы сможем предложить домовладельцам не только кровлю и фасад, но и полноценные ограждения разных цветов, профилировок, а главное – с надёжной опорой, – говорит Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем компании Металл Профиль. – Это очень важно для наших покупателей, которые неоднократно запрашивали элементы каркаса».

Столбы производятся из оцинкованного штрипса методом холодного профилирования с применением лазерной сварки. Такая технология обеспечивает минимальное выгорание цинкового слоя и оптимальное качество сварного шва.

Горячая оцинковка делает опоры устойчивыми к коррозии. Сварные швы придают большую прочность на изгиб. Нанокерамическая обработка поверхности усиливает защитные свойства цинка.

Изделия покрыты полимерной краской производства компаний AkzoNobel и Teknos, предназначенной для эксплуатации в уличных условиях. Покрытие не выгорает на солнце и обеспечивает высокую стойкость к воздействиям внешней среды.

Гарантия Металл Профиль на новые изделия – 20 лет.

Технические характеристики:

• Столб ограждения горячеоцинкованный 60х60, высота от 2500 до 3000.

• Цинк 140-275 г/м2 (10-18 мкм).

• Все изделия имеют лакокрасочное покрытие толщиной 80-100 мкм.

Справка о Группе компаний Металл Профиль:

ГК Металл Профиль создана в 1996 г. Сегодня является № 1 в мире по производству строительных материалов из тонколистовой стали. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.

В Группу компаний входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Совокупные производственные мощности позволяют перерабатывать свыше 1,5 млн металла в год. Объем переработки в 2013 г. составил 813 тыс. тонн.

Согласно исследованиям журнала «Металлоснабжение и сбыт», по итогам 2013 г. Металл Профиль является производителем №1 по объему переработки стали с покрытиями, первое место в России по профнастилам и ТСП, первое место в мире по производству металлочерепицы.

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших непубличных компаний» журнала Forbes (100 место в 2013 г.).

Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва, Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты городов субъектов РФ: Ставропольский край - Минеральные Воды
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Металл Профиль — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...