Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:51, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
13.08.2014 14:36
Новости.
Просмотров всего: 10345; сегодня: 3.

Известный Форекс-брокер Ларсон и Хольц входит в Латинскую Америку

Известный Форекс-брокер Ларсон и Хольц входит в Латинскую Америку

Ларсон и Хольц (Larson Holz IT Ltd), давно работающий на рынке Форекс в России и СНГ, вскоре собирается основать целую сеть дилинговых центров на территории государств Латинской Америки. Создание новых офисов компании поручено эксклюзивному представителю Larson&Holz — трейдинговой компании Санкт-Петербургу, образующий финансовый холдинг - ООО ТкС-Групп (ТкС-Нева, ТкС-Мир, Ткс-Центр, Power Trade Group и другие).

Согласно предварительно анализу фондового рынка Латинской Америки, этот регион имеет в наличии довольно большие объемы капиталов, которые можно качественно трансформировать в способы работы на денежным и фондовых торгах. При этом большинство латиноамериканских участников рынка не имеют достаточного уровня финансовой грамотности, региональные фондовые биржи делают только первые шаги в своем развитии. Специалисты брокерской компании считают, что сегодня для входа на рынок розничного Форекс в странах Латинской Америке не потребует значительных вложений, получение лицензии пройдет просто и быстро, а для освоения доступен огромный местный потенциал.

По оценкам маркелотогов ТкС-Групп, столь опытный и раскрученный бренд, каким является Larsen&Holz IT Ltd, умеющий сотрудничать с разными этническими и социальными группами людей, может реализовать рентабельные проекты с самого старта. Представители известного Форекс-брокера (Стив Губарев, Смирнов Александр Афанасьевич и Александр Кривенцов) хотят за первый же год работы в Латиноамериканском регионе получить около 35% рынка — это зоны в Аргентине, Перу, Бразилии, Эквадоре и частично Мексики. Уже сейчас Larson&Holz IT Ltd инвестирует в открытие своих представительств в Лиме и Нью-Мехико.

Параллельно представители брокера обсуждают тонкости договоренности о сотрудничестве с местной властью и заинтересованными деловыми людьми в Аргентине и Эквадоре. Латиноамериканская структура Larson Holz будет именоваться Larson&Holz Latina Corporation.

Выход на новый рынок прокомментировал Александр Смирнов, начальник отдела контроля и аудита корпорации Пауэр Трейд Компани (специального структурного подразделения Ларсон энд Хольц):

«Очевидно, что в ближайшем будущем будет построен еще один успешно развивающийся иностранный бизнес от представителей России (Москвы и Санкт-Петербурга). Сфера их деятельности станет маржинальная торговля. Бренд — Larson Holz IT Ltd. Вендор — ТкС Групп. Регион присутствия — Латинская Америка».

Larson Holz IT Ltd на протяжении 11 лет известен на территории Российской Федерации, во всей зоне постсоветского пространства и Восточной Европы среди любителей маржинальной торговли на рынке Форекс.

Форекс-брокер Ларсон и Хольц предоставляет своим клиентам уникальные инструменты для участия в торгах. Их разрабатывали специалисты IT-отдела мастер франчайзи Larson and Holz, компании ООО ТкС-Групп.

Большинство таких сервисов ТКС Групп не имеют аналогов и превращают возможости Larson&Holz IT Ltd в уникальные и востребованные способы работы в трейдерской среде.

Стоит отметить, что для желающих ознакомиться с отличиями сервисов компании Larson Holz IT Ltd от прочих брокеров в Сети представлен отдельный промо-сайт Larson Holz и Евробакс. Там же пользователи могут почитать отклики независимых потребителей на страницах неконтролируемого блога.

Представитель Форекс-брокера ТКС-Групп включает в себя несколько компаний — ООО ТкС-Центр (Москва), ООО ТкС-Нева (Санкт-Петербург) и прочих. На правах мастер франчайзи фирма занимается всемирным развитием и продвижением инструментов Ларсон энд Хольц.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Трейдинг, Финансовые рынки
Сайты стран: Аргентина, Бразилия, Перу

Ньюсмейкер: Larson&Holz IT Ltd — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...