Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:16, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428288
15.08.2014 09:47
Новости.
Просмотров всего: 2284; сегодня: 1.

Автоматические выключатели ABB

Автоматические выключатели ABB

Компания ABB успешно развивается на рынке электротехнических изделий и уже завоевала репутацию надёжного поставщика, отвечающего за качество своей продукции и внедряющего инновационные технические разработки для наиболее эффективного процесса работы своего оборудования.

Автоматические выключатели ABB представляют собой автоматы, которые используют для защиты и запуска электродвигателей, предотвращают замыкание в электрических цепях, гарантируют защиту от перегрузок и обеспечивают надёжную и максимальную эффективность в работе.

Новые воздушные автоматические выключатели Emax – результат постоянной работы ABB Sace по поиску новых решений, а также технологии, разрабатываемой на протяжении многих лет. Это новая серия высококачественных автоматических выключателей, конструкция которых отвечает всем эксплуатационным требованиям. Инновации в новой продукции Emax действительно уникальны со всех точек зрения: полностью модернизированные расцепители, оснащенные электроникой последнего поколения, с улучшенными техническими характеристиками при сохранении прежних размеров, и новыми возможностями применения для удовлетворения современных потребностей рынка. Новые электронные устройства открывают окно в мир выдающихся решений с возможностями подключения, ранее не предлагавшимися на рынке. Откройте огромные возможности продукции Emax от ABB Sace . Эволюция продолжается с 1942 года.

Новые модульные автоматы защиты System pro M compact выпускаются в трех сериях: S 200, S 200 M, S 200 P. Данные автоматы защиты удовлетворяют всем необходимым требованиям. Автоматы защиты этих моделей имеют различные значения отключающей способности (до 25 кА) и разнообразные характеристики срабатывания (B, C, D, K, Z), конфигурации (1P, 1P+N, 2P, 3P, 3P+N, 4P), при номинальном токе до 63 ампер.

АББ представляет выдающийся результат долгих и интенсивных исследований и разработок — новую серию автоматических выключателей Sace Tmax XT до 250А.

Эта серия создана для удовлетворения требований любых электроустановок, как стандартных, так и технологически сложных: автоматические выключатели способны достигать исполнений с очень высоким уровнем защиты от короткого замыкания.

Новые Sace Tmax XT могут оснащаться полностью обновлёнными электронными расцепителями защиты последнего поколения с возможностью установки дополнительных опций.

Также доступны все типы аксессуаров, которые легко устанавливаются благодаря системе быстрого монтажа. Это лишь часть мира АББ — мира, построенного на абсолютном совершенстве идей и инноваций.

Специалисты компании Тесли помогут Вам выбрать оптимальное решение для ваших проектов и обеспечить безопасность работы ваших электрических цепей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Технологии
Сайты стран: Германия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Tesli — 63 публикации

Автоматические выключатели ABB

Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...