Сегодня пятница, 19.04.2024, 20:20, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
03.09.2014 16:26
Новости.
Просмотров всего: 10741; сегодня: 4.

Бесплатный платежный модуль PayOnline для сайтов на Joomla VirtueMart 2.0 (2.6)

Бесплатный платежный модуль PayOnline для сайтов на Joomla VirtueMart 2.0 (2.6)

На сегодняшний день VirtueMart — самый популярный компонент для Joomla в области электронной коммерции. Для упрощения интеграции приема платежей в интернет-магазины, созданные на платформе VirtueMart, процессинговым центром PayOnline был разработан бесплатный платежный модуль для версий VirtueMart 2.0 и VirtueMart 2.6. Модуль позволяет быстро интегрировать на сайт прием платежей по банковским картам и с электронных кошельков Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, WebMoney.

По результатам рейтинга open-source CMS для интернет-магазинов, составленного в 2014 году, Joomla является самым популярным в Рунете бесплатным «движком». VirtueMart — самый популярный компонент для Joomla в области электронной коммерции.

Как пишет в своем обзоре журнал eMagnat, c помощью модуля можно эффективно управлять клиентскими группами, в том числе настраивать цены для разных категорий покупателей, вести статистику покупателей и управлять запасами товаров. Система также обеспечивает управление логистическими сервисами, заказами, формирует отчетность в соответствии с установленными настройками. VirtueMart поддерживает импорт CSV-файлов, позволяет добавлять к товарным карточкам различные атрибуты и размещать товары с полными характеристиками. В VirtueMart встроены функции, с помощью которых покупатели могут получать уведомления о появлении товара в магазине, отслеживать статус своих заказов.

С помощью бесплатного платежного модуля системы электронных платежей PayOnline интернет-магазин, созданный с помощью компонента VirtueMart на платформе Joomla, может подключить прием онлайн платежей быстро и без затрат времени на техническую интеграцией. Модуль устанавливается в панели администратора сайта интернет-магазина стандартным образом («Меню Расширения» - «Менеджер расширений» - «Установка»).

Платежный модуль предоставляется бесплатно, его можно скачать в разделе «Платежные модули PayOnline для CMS» на сайте системы электронных платежей PayOnline.

Там же можно подать заявку на подключение приема платежей, чтобы заключить договор с PayOnline и получить доступы к «Личному кабинету». В «Личном кабинете» пользователь модуля PayOnline сможет получать актуальные данные по всем платежам в режиме реального времени.

Подключив прием платежей через PayOnline и установив платежный модуль для VirtueMart, владелец интернет-магазина сможет принимать на собственный счет в любом российском банке платежи:

• по банковским картам Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro;

• с электронных кошельков Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек.

Для плательщиков на стороне PayOnline организована круглосуточная бесплатная служба поддержки, что также удобно. Со всеми вопросами, связанными с оплатой онлайн, плательщики обращаются не к владельцам интернет-магазинов, а напрямую в колл-центр платежного сервиса.

Стоит отметить, что прием платежей через PayOnline – это не только удобно, но и безопасно. Процессинговый центр PayOnline обладает сертификатом PCI DSS первого уровня, что обеспечивает абсолютную безопасность платежных данных покупателей и снижает риск возникновения мошеннических операций до 0,02%.

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, и через популярные электронные кошельки: WebMoney, QIWI.Кошелек, Яндекс.Деньги.

Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.

Современные технологии, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Стандартизация, Технологии, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...