Сегодня суббота, 20.04.2024, 08:11, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
03.09.2014 16:57
Новости.
Просмотров всего: 2373; сегодня: 1.

«Элиттех - профессиональные системы» представляет коммерческие телевизоры компании LG Electronics

«Элиттех - профессиональные системы» представляет коммерческие телевизоры компании LG Electronics

Южнокорейский производитель электроники LG Electronics выпустил новые коммерческие телевизоры с ЖК-экраном 49, 42, 32 и 28 дюймов, причем в первых двух моделях разрешение составляет 1920x1080 точек, а меньшие устройства поддерживают качество картинки на уровне 1366x768 пикселей.

Линейка LY340C, включающая модели 49LY310C, 42LY310C, 32LY310C, 28LY310C, строго ориентирована на выполнение целей, которые ставит перед собой современный бизнес, и является идеальным решением для тех, кто не готов к большим тратам во имя престижа.

Цветность, яркость, контрастность и другие параметры картинки этих информационных дисплеев соответствуют самым высоким стандартам. Таким образом, инженерам LG удалось выжать из форматов HD и Full HD максимум преимуществ, скомпенсировав не самое высокое на сегодня разрешение новейшими технологиями обработки изображения.

Новинки удобны в эксплуатации и не требуют специализированного обслуживания, поддерживают клонирование настроек через USB-порт, входят в спящий режим и предполагают автовыключение, оснащены рядом интерфейсов, которые упрощают подключение к коммерческим телевизорам гаджетов и другой техники.

Устройства транслируют передачи аналогового и цифрового (спутникового, наземного, кабельного) телевидения, поддерживают прогрессивную развертку, располагают надежной акустической системой со стереозвуком и объемным звучанием.

Приятным бонусом является поддержка отельного режима и приветственной заставки, на которую можно вывести любую информацию: перечень услуг, контактные данные, режим работы и т.п. При необходимости доступ к управлению транслируемым контентом можно заблокировать.

Удобство монтажа достигается за счет наличия эргономичной подставки.

Представленные телевизоры отличаются шириной диагонали, а значит, клиент сможет выбрать ту модель, размеры которой кажутся наиболее оптимальными с точки зрения габаритов помещения и объема бюджета.

Стоимость новых моделей коммерческих телевизоров LG демократична.

Модели новых коммерческих телевизоров

1) 49LY310C - 49″

2) 42LY310C - 42″

3) 32LY310C - 32″

4) 28LY310C - 28″

доступны для заказа у официального дистрибьютора LG Electronics - компании «Элиттех - профессиональные системы».

Компания «Элиттех - профессиональные системы»- ведущий дистрибутор профессионального видеооборудования и бытовых телевизоров премиум - сегмента на российском рынке. Дата основания: сентябрь 2007 года.

Среди прямых поставщиков компании - крупнейшие производители электроники- Panasonic, SONY, SHARP, LG, Samsung, Toshiba и др.

Основные направления деятельности:

• прямая дистрибуция;

• системная Интеграция;

• производство аудиовизуального оборудования под собственным брендом;

• поставка теле и видео оборудования в В2В сектор, государственные коммерческие и образовательные тендеры и учреждения.

В продуктовом портфеле «Элиттех» лучшие по соотношению «цена-качество» предложения от мировых производителей интерактивного оборудования:

• профессиональные панели;

• светодиодные LED панели;

• интерактивные доски и панели;

• проекторы и экраны;

• вещательное оборудование;

• системы видеоконференцсвязи;

• системы видеонаблюдения;

• кабели и коммутационное оборудование;

• бытовые телевизоры;

• гостиничные телевизоры;

• коммерческие телевизоры;

• домашние кинотеатры;

• источники сигнала;

• крепежи и AV мебель.

Официальный девиз компании: "Элиттех - поставщик исключительно надежных решений!"

Цель: безусловное лидерство в дистрибуции премиальной теле-видеотехники на Российском рынке

Центральный офис «Элиттех» находится в г. Москве, региональный - в г.Новосибирске.

Склад в Москве составляет 2000 кв.м с удобными подъездами с МКАД. Доставка по Москве «день - в – день». Четкая и удобная логистика по стране.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...