Сегодня четверг, 25.04.2024, 04:04, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
11.09.2014 14:21
Новости.
Просмотров всего: 4828; сегодня: 1.

Договор на разработку проекта гостиничного комплекса "Балтия"

Договор на разработку проекта гостиничного комплекса

УК «РосинвестОтель» подписала договор с компанией "Лукойл-Центрнефтепродукт" по анализу и разработке проекта развития гостиничного комплекса “Балтия” в Красногорском районе (Московская область).
В рамках проекта УК "РосинвестОтель" проведет анализ технического состояния гостиничного комплекса “Балтия”, состояния номерного фонда, ресторана и бара, банного комплекса, а так же банкетной зоны, на предмет оптимального использования для эффективной деятельности гостиницы.
В процессе проекта будут подготовлены предложения по развитию и реновации гостиничного комплекса, разработана маркетинговая стратегия продвижения гостиничного комплекса и его услуг, разработано ценовое позиционирование отеля.
УК “РосинвестОтель” проведет расчет эффективности и рентабельности реновируемого гостиничного комплекса, спрогнозирует загрузку отеля в течение года.
Гостиничный комплекс “Балтия” расположен на территории - 9,4 Га. Суммарная площадь строений – 4800 кв.м. Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит - 27 номеров. Номера категории Standart, Lux.
Для обеспечения обслуживания гостей в комплексе предусмотрен ресторан европейской кухни, лобби бара, бар. В отеле размещен банный комплекс (включая бассейн), бильярдная, а так же банкетный зал. Для гостей комплекса предусмотрена парковочная зона.
По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Данный гостиничный комплекс имеет давнюю и сложившуюся историю. Основная наша задача сохраняя лучшее вдохнуть в комплекс новую жизнь, которая к тому же будет экономически эффективна”.
Уровень сервисного обслуживания комплекса после реновации будет соответствовать уровню 3 звезды в соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.
ОАО «Лукойл» — одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний, обеспечивающая 2,1% мировой добычи нефти. Выручка бизнес-группы в 2013 году составила более 141 млрд долл. и чистой прибылью более 7 млрд долл.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банная индустрия, Индустрия гостеприимства
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Красногорск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: УК РосинвестОтель — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...