Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:26, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
10.10.2014 11:21
Консультации.
Просмотров всего: 6134; сегодня: 1.

СПА-центры от группы гостиниц Wellton

СПА-центры от группы гостиниц Wellton

Чтобы отдых в Латвии считался полноценным, необходимо не только окружить себя красивыми видами, комфортабельными номерами и гостеприимным персоналом, который предоставляют наши гостиницы, тем самым освежив свою голову, выбросив из неё все проблемы, но также порадовать и расслабить своё тело. А что справится с подобной задачей лучше, чем качественные и приятные СПА-процедуры?
Поэтому многие из наших гостиниц имеют свой собственный СПА-комплекс, который поможет туристам расслабиться после долгой дороги или укрепить впечатления после многочасовых прогулок по городу, а местным гостям освежиться после рабочего дня, вкусив все прелести предоставляемых нашими гостиницами релаксационных процедур.
Wellton SPA включает в себя несколько СПА-центров.
Один из них, Wellton SPA Centrum находится в Старой Риге, в гостинице Wellton Centrum Hotel & SPA по адресу Калею 33. Здесь Вы сможете насладиться джакузи, паровой баней, сауной, посетить массажные, маникюрные или косметологические кабинеты, а также развеяться в активной зоне центра с большим бассейном с подводными струями. Отметим, что бассейн действительно не маленький для гостиничного СПА центра, его длина 8,5 м, в нём достаточно комфортная температура воды, а также уже упомянутые подводные струи, которые гости могут регулировать сами, направляя их на спину, ступни, ноги. А благодаря образующемуся подводному течению, можно активно сбрасывать калории, плывя против него.
Мини СПА-центр Wellton SPA Palace находится также в гостинице Старого города — Wellton Old Riga Palace, на улице Минстереяс 8/10. Здесь можно отдохнуть компанией или устроить романтический вечер в джакузи и сауне, не забыв заглянуть в массажные, маникюрные и косметологические кабинеты.
На улице Калнциема, в гостинице Wellton Elefant, расположен центр здоровья и красоты с массажными и косметологическими кабинетами. На Ваш выбор предстанут всевозможные виды массажа, обёртываний и процедур для лица и тела. Опытные специалисты подберут подходящую именно для Вас процедуру так, чтобы Вы могли отвлечься от всех забот и погрузиться в мир релаксации и отдыха.
Помимо СПА-цетров в гостинцах Wellton SPA Palace и Wellton Elefant находятся современные, оснащённые качественными тренажёрами фитнесс-залы. Они абсолютно бесплатно доступны для всех гостей сети Wellton, поэтому Вы без проблем сможете придерживаться Вашего спортивного режима даже вдали от дома. Здесь Вы сможете провести силовую и кардио тренеровку, а приятная музыкальная подборка, свежие полотенца и доступ к Wi-Fi, лишь улучшат Ваше впечатление.
Также в наших СПА-центрах всегда действуют различные актуальные акции, которыми любой может воспользоваться. Разработаны специальные СПА-пакеты, которые позволяют сполна насладиться расслабляющими услугами нашей сети без вреда Вашему кошельку.
Останавливайтесь в наших гостиницах, приехав откуда-то издалека или даже живя в Латвии, заходите в наши рестораны и СПА-центры и пользуйтесь всеми предоставляемыми нами услугами без ограничения!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банная индустрия, Индустрия гостеприимства
Сайты стран: Латвия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...