Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:02, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
21.10.2014 10:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 4072; сегодня: 2.

Экспозицию на Jimtof компания Okamoto приурочит к своему 80-летию

Экспозицию на Jimtof компания Okamoto приурочит к своему 80-летию

В рамках крупнейшей международной выставки Jimtof , которая пройдет в Токио с 30 октября по 4 ноября, компания Okamoto – ведущий в мире производитель шлифовального оборудования представит новую линейку своей продукции. Экспозиция фирмы Okamoto приурочена к юбилейной дате – в 2015 году она отпразднует 80-летие со дня своего основания.

Среди новинок посетители стенда Okamoto увидят несколько станков.

- Ультрапрецизионный шлифовальный станок для шлифовки микропрофилей UPZ 210Li II со сдвоенным шпинделем

Это первый станок японского производителя с автоматической сменой заготовок и со сдвоенным шпинделем. Имеет высокотехнологичную конструкцию аэростатического подшипника, благодаря которой улучшаются показатели точности обрабатываемой поверхности. Работает в режиме безлюдной технологии в ночную смену. Адаптирован для эксплуатации при тяжелых режимах.

- Универсальный круглошлифовальный станок UGM 360NC

Оборудован тремя шпинделями и автоматическим поворотом для прямого, углового, внутреннего шлифования за один установ. Позволяет достигать большей производительности с помощью щупа и измерительного устройства (опции).

- Прецизионный плоскошлифовальный станок с ЧПУ PSG 104CA3

Новейшая модель серии CA с управляемой по трем осям системой ЧПУ вместе с устройством автоматического измерения позволяет выполнять плоское/профильное/конусное/ бочкообразное/чистое шлифование и автоматическое измерение.

- Плоскошлифовальный станок портального типа PSG 156CH-Li

Имеет высокопрочный контур портальной стойки на шлифовальном станке среднего размера (поперечная подача 600 мм). Продольный стол, оборудованный линейным электроприводом с автоматической измерительной системой, обеспечивает зеркальную полировку. Подходит для деталей крупного размера и пресс-форм.

- Ультрапрецизионный профилешлифовальный станок UPZ 315Li

Благодаря линейному электродвигателю, который используется для продольной оси стола, станок позволяет производить шлифование контуров с ультрапрецизионной точностью и на высокой скорости.

- Прецизионный плоскошлифовальный станок PSG 63CA

Имеет современную конструкцию с перемещающейся колонной. Отличается повышенной автоматизацией процесса плоского шлифования.

Также Okamoto представит на своем стенде интегрированные системы измерения и автоматической компенсации, позволяющие работать в режиме безлюдной технологии и обрабатывать микропрофили.

Okamoto – единственная в мире компания, которая производит всю линейку оборудования для абразивной обработки – от небольших машин для производства полупроводников до станков портального типа. Годовой объем выпуска всей продукции составляет 2000 станков. Более 90% комплектующих производитель изготавливает самостоятельно. Станки применяются как в мелкосерийном, так и массовом производстве.

Стенд компании Okamoto на Jimtof – Е2010.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты столиц стран: Япония - Токио

Ньюсмейкер: Уральская машиностроительная корпорация Пумори-СИЗ — 121 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...