Сегодня среда, 24.04.2024, 11:28, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
28.10.2014 11:58
Аналитика.
Просмотров всего: 4564; сегодня: 1.

Подвели итоги работы за 9 месяцев 2014 года

Подвели итоги работы за 9 месяцев 2014 года

27 октября 2014 года в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Курганской области состоялось расширенное совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности учреждения за девять месяцев 2014 года.

В мероприятии помимо руководства филиала, начальников и специалистов структурных и территориальных отделов, принял участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В.

Началось совещание со вступительного слова директора Кадастровой палаты Ломонова В.И., который проанализировав результаты деятельности учреждения за 9 месяцев текущего года, отметил успехи в работе и остановился на приоритетных задачах, стоящих перед филиалом: в первую очередь, это выполнение государственного задания, продолжение активной работы по визуализации сведений об объектах капитального строительства, переданных в рамках государственного контракта органами технической инвентаризации, и перевод архивных дел в электронный вид.

Отдельное внимание в своем выступлении он уделил вопросу сокращения срока государственного кадастрового учета до 5 рабочих дней с 1 января 2015 года. Данное нововведение реализуется в соответствии с положениями «Дорожной карты» по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Затем с докладом об основных результатах работы филиала по направлениям деятельности выступил заместитель директора филиала Зайцев Р.В.

Заместитель директора-главный технолог филиала Уткин А.В. рассмотрел результаты плановых проверок, проведенных в территориальных отделах Кадастровой палаты, отметив при этом грамотную организацию работы сотрудников пунктов-приема, их ответственность, доброжелательное отношение и заинтересованность в высоких результатах своего труда.

«Специалисты в должной мере владеют теоретическими знаниями и практикой работы с программным комплексом ПК ПВД по приему документов и взаимодействию с заинтересованными лицами при оказании государственных услуг», - подвел итог Алексей Владимирович.

Далее он остановился на результатах работы по привязке объектов капитального строительства и земельных участков.

Сообщение начальника отдела информационных технологий Романовича Д.С. было посвящено вопросам обновления программного обеспечения. Он рассказал об устраненных ошибках, изменениях, внесенных в новый комплекс, и о его некоторых особенностях.

Также в рамках повестки совещания с докладом о результатах освещения деятельности филиала в СМИ за отчетный период выступила ведущий специалист по связям с общественностью административного отдела Минина К.И.

Далее были рассмотрены результаты деятельности межрайонных отделов №2 и №4 за 9 месяцев 2014 года. Опытом с коллегами поделились начальник межрайонного отдела №2 Вохменцев В.А. и начальник межрайонного отдела №4 Писаренко М.М.

Затем участников совещания приветствовал заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В. Он поблагодарил сотрудников Кадастровой палаты за достигнутые показатели, эффективное взаимодействие, оперативность и профессионализм. Валерий Вячеславович отметил положительные результаты в работе и рассказал о новшествах в законодательстве.

Подводя итоги совещания, Ломонов В.И. вручил лучшим сотрудникам филиала по итогам работы за 9 месяцев 2014 года благодарственные письма и почетные грамоты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Исследования, статистика, аналитика, Кадастр
Сайты субъектов РФ: Курганская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Филиал ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...