Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:20, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
10.11.2014 11:38
Новости.
Просмотров всего: 2719; сегодня: 1.

Защита рабочего места от спама и вирусов за 235 рублей

Защита рабочего места от спама и вирусов за 235 рублей

«Смарт-Софт», российский разработчик комплексного сертифицированного решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector и «Лаборатория Касперского» отмечают 7 лет сотрудничества. В честь этого объявляется старт совместной акции «Антивирусные препараты. Выгодно», в рамках которой цена на продукт Traffic Inspector будет существенно снижена.

Акция продлится с 10 ноября по 10 декабря 2014 года – при покупке пакета антивирусного и антиспам-модулей к решению Traffic Inspector powered by Kasperskу пользователю будет предоставлена скидка в 25%. Таким образом, защита сети от вирусов и спама на уровне шлюза, которую обеспечивают входящие в состав продукта технологии «Лаборатории Касперского», обойдется всего в 235 рублей за одно рабочее место.

Интегрированные решение Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky и Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kasperskу осуществляют проверку почтового и веб-трафика на наличие вредоносных программ, фильтруют нежелательную почту, блокируют спам, а также составляют подробные отчеты по безопасности для администраторов сети. Применение защитных технологий на уровне шлюза также дает ряд преимуществ, среди которых не только возможность фильтрации всего входящего и исходящего трафика, а также централизованная защита даже тех сотрудников, которые пренебрегают правилами ИТ-безопасности, своевременное обновление антивирусных баз и отсутствие необходимости тратить силы на устранение последствий индивидуальных инцидентов безопасности.

В рамках технологического партнерства между компаниями в решения «Смарт-Софт» интегрирован продукт Kaspersky Anti-Virus Software Development Kit (SDK), а также продукт Kaspersky Anti-Spam Software Development Kit (SDK), обеспечивающий надежную защиту от нежелательной корреспонденции.

Получить более подробную информацию об акции и приобрести решения можно на сайте компании «Смарт-Софт», либо через сеть дилеров и дистрибьюторов.

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Смарт-Софт — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...