Сегодня среда, 24.04.2024, 17:33, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429134
08.12.2014 13:57
Новости.
Просмотров всего: 4560; сегодня: 2.

Петербургский бренд "Невское" и хоккейный клуб СКА подписали соглашение о сотрудничестве

Петербургский бренд

5 декабря руководство петербургского хоккейного клуба СКА подписало соглашение о сотрудничестве с брендом «Невское» на сезон 2014/2015.

Для подписания соглашения 5 декабря на завод компании «Балтика» в Санкт-Петербурге прибыла делегация высоких гостей, в число которых вошли заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям, представители руководства и игроки хоккейного клуба СКА. В ходе программы официального визита для гостей была организована специальная экскурсия по заводу. Первая остановка была сделана в галерее, где выставлена значительная часть из более чем 650 международных и российских наград компании и ее брендов, в том числе бренда «Невское». Затем почетная делегация проследовала в варочный и бродильный цеха, где было осмотрено современное оборудование, позволяющее производить пиво стабильно высокого качества.

Открыл церемонию подписания соглашения заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Миронов Денис Евгеньевич, отметив важность мероприятия и следование достойным традициям поддержки спорта в городе.

«Пивоваренная компания «Балтика» является на протяжении многих лет лидером пивоваренной отрасли в России и одним из крупных игроков на мировом рынке пива. Хоккейный клуб СКА также уверенно занимает ведущие позиции в российском хоккее. Важно отметить, что на сегодняшний день петербургские промышленные предприятия города остаются социально ответственными и продолжают поддерживать отечественный спорт», – подчеркнул заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Денис Миронов.

В подписании соглашения приняли участие вице-президент ХК СКА Роман Ротенберг и вице-президент по маркетингу пивоваренной компании «Балтика» Максим Лазаренко.

«Этот проект очень важен для нас, мы проделали значительную работу в этом направлении. СКА стремится быть флагманом не только хоккея, но и всего российского спорта. Мы стараемся не отставать и быть на лидирующих позициях во всем, поэтому это соглашение для нас имеет большое значение. Это только начало – не то, чтобы это пилотный проект, но мы надеемся на долгосрочное сотрудничество. Пока что договорились до конца сезона, но надеемся, что сможем продлить этот контракт на долгие годы. Проявив себя с самой лучшей стороны, сможем убедить нашего партнера, что наше взаимодействие может быть долгосрочным. Бренды «Невское» и СКА должны быть рядом – армейцы с Невы и пиво «Невское» - звучит хорошо, поэтому мы уверены в том, что те банки пива, которые вскоре появятся на полках магазинов помогут нам усилить популярность нашего клуба и привлечь все больше болельщиков», - рассказал вице-президент ХК СКА Роман Ротенберг.

«Балтика» традиционно поддерживает спорт, как одно из основных направлений своей социальной деятельности. Все знают, что мы были поставщиками зимних Олимпийских игр в Сочи, а с 2012 года мы активно сотрудничаем с КХЛ, и я очень рад, что одни из самых успешных петербургских брендов в своих категориях будут поддерживать друг друга и развиваться вместе. Все ресурсы, которые мы инвестируем в клуб пойдут на развитие, и мы рады такому сотрудничеству. Мы объединились в стремлении поддержать, популяризировать спорт и хоккей, сделать его доступнее для болельщиков, развивая и продвигая принципы ответственного и культурного потребления пива и поддержки любимых игроков», – отметил Максим Лазаренко, вице-президент по маркетингу пивоваренной компании «Балтика».

В завершении церемонии представители пивоваренной компании «Балтика» вручили Роману Ротенбергу эксклюзивную мини-модель пивоваренного котла, как символ крепких партнерских отношений. В свою очередь вице-президент вместе с игроками ХК СКА подарили хоккейный игровой свитер с символикой СКА и «Невского», как знак совместных будущих побед и свершений.

Защитник СКА Антон Белов: «Мы сегодня посетили великолепную экскурсию, посмотрели на то, как варится качественное пиво. Нам очень приятно, что хоккейный клуб СКА и пиво «Невское» начинают работать для развития и процветания хоккея в нашем городе. Очень рады, что большой спорт получает поддержку».

В рамках сотрудничества бренд «Невское» получил права на размещение логотипа СКА на упаковке продукции. Также в ознаменование начала сотрудничества будет выпущена лимитированная серия упаковки «Невское» с шестью уникальными дизайнами с изображением ключевых игроков команды: нападающих Ильи Ковальчука, Виктора Тихонова, Артемия Панарина, защитников Антона Белова и Дмитрия Калинина и вратаря Евгения Иванникова. Новый дизайн банок изображает любимых хоккеистов, запечатленных в момент их стремления к победе. В продаже лимитированная серия появится в начале 2015 года. Также «Невское» получает право на размещение логотипа на бортах на «домашних» матчах СКА, проводимых в Ледовом дворце в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2014-2015 годов и в «бегущей строке» на светодиодной установке во время проведения матчей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - Санкт-Петербург — 52 публикации

Петербургский бренд "Невское" и хоккейный клуб СКА подписали соглашение о сотрудничестве

Петербургский бренд "Невское" и хоккейный клуб СКА подписали соглашение о сотрудничестве

Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...