Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:01, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
12.12.2014 10:15
Новости.
Просмотров всего: 5466; сегодня: 1.

Фонд поддержки предпринимательства Югры наградил лучшие экспозиции малого и среднего бизнеса

Фонд поддержки предпринимательства Югры наградил лучшие экспозиции малого и среднего бизнеса

Награждение победителей конкурса «Лучший товар Югры-2014» в рамках работы XIX Окружной выставки-форума «Товары земли Югорской» прошло в выставочном центре «Югра-Экспо» 11 декабря.

Ежегодно Фонд поддержки предпринимательства Югры поощряет ценными подарками авторов лучших экспозиций малого и среднего бизнеса. Участниками конкурса становятся все предприниматели, оформившие выставочный стенд на площадке выставки-форума «Товары земли Югорской».

На протяжении первого дня работы выставки члены конкурсной комиссии оценили выставочные экспозиции малых и средних предприятий по следующим критериям: оформление стенда, его оригинальность, информативность, ассортимент и перечень представленной продукции.

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Наблюдательного совета Фонда поддержки предпринимательства Югры, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и общественности оценили более 130 выставочных экспозиций.

Открывая торжественную церемонию награждения, первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Роман Колупаев отметил: «С каждым годом все сложнее делать выбор, поскольку уровень участников стремительно растет. Но комиссия его сделала. Мы в полном восторге от качества и разнообразия представленной продукции. Члены жюри оценивали выставочные стенды участников и не переставали удивляться тому, с какой фантазией и креативностью подошли предприниматели к оформлению экспозиций. Можно быть уверенным, что местные производители на достойном уровне способны накормить и обеспечить всех необходимым жителей региона. Благодарю всех участников за качественную работу и поздравляю с Днем округа и наступающим Новым годом!».

По итогам работы оценочной комиссии лучшим в номинации «Хлеб и хлебобулочные изделия» было признано OOO «Мегацентр» из пгт. Пойковский, принадлежащее Людмиле Белоноговой.

Лучшей экспозицией, на которой была представлена молочная продукция, стал стенд ООО СПП «Югорское» из Югорска предпринимателя Василия Пузырёва.

В номинации «Мясная продукция» диплом победителя и ценный приз достался главе ООО «Обь-Регион» Инне Третьяковой из Белого Яра.

Лучшим стендом в номинации «Рыбная продукция» стал Излучинский рыбозавод, принадлежащий индивидуальному предпринимателю Александру Азарову из пгт. Излучинск.

Победителем в номинации «Деревообработка» было признано ООО «Лесопромышленная компания» из поселка Куть-Ях, принадлежащее Богдану Богославец.

Среди бизнесменов, представивших сувенирную продукцию, высшей наградой в соответствующей номинации конкурса отметили ООО «Центр ремёсел Ас Аланг» из пгт. Горноправдинск, принадлежащее Ирине Пелюшенко.

Экспозиция НП «Элаль» из поселка Берёзово предпринимателя Ольги Филипповой была удостоена первого приза в номинации «Производство текстиля, меховых изделий и обуви».

Конкурсная комиссия решила также отметить достойные выставочные стенды предпринимателей, не вошедших в перечень конкурсных номинаций. Специальные призы вручили индивидуальному предпринимателю Владимиру Водопьянову из пгт. Излучинск и ООО «Регион-К» из гп. Междуреченский бизнесмена Василия Новосёлова в спецноминации «Дикоросы».

Однако это были далеко не все подарки. Также Фонд поддержки предпринимательства Югры провел розыгрыш призов для всех участников выставки.

Мероприятие прошло в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Малый и средний бизнес, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации

Фонд поддержки предпринимательства Югры наградил лучшие экспозиции малого и среднего бизнеса

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...