Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:28, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431537
12.12.2014 19:13
Новости.
Просмотров всего: 3147; сегодня: 1.

Обследование в медицинском центре МРТ-Реутов

Обследование в медицинском центре МРТ-Реутов

На сегодняшний день понятие магнитно-резонансная томография или МРТ прочно вошло в нашу жизнь. МРТ это один из самых молодых методов лучевой диагностики. Магнитно-резонансная томография является наиболее информативным методом в диагностике повреждений спинного мозга, головного мозга, мягких тканей, суставов. С помощью МРТ можно определить множество заболеваний и что особенно важно – на ранних стадиях его развития. Однако, человек у которого появилась необходимость или желание пройти это обследование, сталкивается с массой интересующих его вопросов:

- где пройти срочно МРТ обследование в Москве и Московской области

- где самые низкие цены на МРТ в Москве и Московской области

- где пойти МРТ обследование и получить высококвалифицированное заключение

- что покажет и насколько необходимо МРТ в Вашем случае

- какой мощности аппарат лучше выбрать для качественного МРТ обследования 0.5 тесла -1 тесла -1, 5 тесла

- как получить бесплатную консультацию врача по результатам описания МРТ

- что делать дальше и куда идти лечиться с результатами МРТ обследования

- как пройти качественное МРТ обследование и получить хорошую скидку

- где сделать комплексное МРТ обследование всего организма дешево

- что такое МРТ контрастирование и зачем его делают

- я живу в ВАО (ЮВАО, СВАО, в Московской области) где можно поблизости сделать качественно МРТ

- я живу в Новокосино (Выхино, Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов) где можно поблизости сделать дешево МРТ

- я живу в Кужухово (Люберцах, Балашихе, Железнодорожном) где можно поблизости сделать срочно МРТ

- чем отличается КТ (компьюторная томография) от МРТ магнитно-резонансной томографии)

- что безопаснее КТ или МРТ

- я страдаю клаустрофобией, но мне нужно пройти МРТ обследование, как я могу это сделать

- нужно ли направление врача для проведения МРТ обследования

- противопоказания для проведения МРТ

Ответы на все эти и другие вопросы можно получить в нашем центре МРТ диагностики.

Центр МРТ расположен вблизи станций метро Новокосино, Выхино, Новогиреево, Перово и ж/д станции Реутов, что обеспечивает жителям районов ЮВАЮ, ВАО, СВАО удобную транспортную доступность. Областные города Железнодорожный, Балашиха, Люберцы, район Москвы Кожухово имеют прямое сообщение общественного транспорта с городом Реутовым и метро Новокосино.

Центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом Achieva 1,5T SE , фирмы Philips,мощностью 1,5 тесла. Это оборудование позволяет увидеть мельчайшие изменения внутри организма, поставить точный диагноз на ранней стадии заболевания и тем самым значительно увеличить шансы на успешное выздоровление.

Наша задача помочь Вам пройти качественное МРТ обследование по доступным ценам. Для этого мы приготовили вам большие скидки, которые входят в комплексные МРТ обследования, как позвоночника, так и всего организма.

Цены на обследования в медицинском центре МРТ Реутов от 3000 рублей и значительно ниже средних цен по Москве и Московской области. В стоимость МРТ обследования входит: проведение исследования, выдача официального заключения в течении 30-40 минут и бесплатная консультация врача-диагноста. По Вашим жалобам и показаниям, наши врачи подскажут необходимость проведения того или иного исследования, и по окончании процедуры дадут консультацию о состоянии Вашего здоровья и дальнейших ваших действиях.

МРТ обследование абсолютно безвредно и безболезненно, поэтому пройдя МРТ у нас первый раз, Вы захотите вернуться, так как для этого мы приготовили для Вас скидку 25 % на все последующие исследования. Если Вы решите сделать несколько МРТ исследований в один день, мы и здесь позаботились о Вас, каждое следующее МРТ исследование будет дешевле. Более подробнее обо всех скидках вы можете ознакомиться в разделе цены или звоните нам, и мы с радостью расскажем Вам о них!

Все врачи центра МРТ Реутов прошли специальное обучение и имеют соответствующие сертификаты. Практически все врачи имеют трудовой стаж более 5 лет и постоянно принимают участие в различных семинарах и конференциях для повышения своей квалификации. По сложным случаям, всегда проводятся консультации с ведущими специалистами.

Абсолютным противопоказанием для проведения МРТ является наличие в теле пациента металлических инородных тел, осколков, ферромагнитных имплантов, так как под влиянием сильного магнитного поля они могут нагреваться, смещаться и травмировать окружающие ткани. Примеры ферромагнитных имплантов (инородных тел):кардиостимуляторы; автоматические дозаторы лекарственных средств; имплантируемые инсулиновые помпы; искусственный задний проход с магнитным затвором; исскуственные клапаны сердца с металлическими элементами; стальные импланты (зажимы/клипсы на сосудах, исскуственные тазобедренные суставы, аппараты металлосинтеза); слуховые аппараты.

Относительным противопоказанием является первый триместр беременности;клаустрофобия(боязнь замкнутого пространства);некупированный судорожный синдром, двигательная активность пациента.

В центре МРТ Реутов постоянно проводятся различные акции на все виды исследований: мрт головного мозга, мрт позвоночника, мрт брюшной полости и т.д..

Медицинский центр МРТ Реутов работает без выходных и праздничных дней.

Дружелюбный и отзывчивый медицинский персонал сделает Ваше МРТ обследование в нашем медицинском центре комфортным и максимально удобным.

Приезжайте к нам, и Вы останетесь довольны!!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Железнодорожный транспорт, Медицина, фармацевтика, здоровье
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Реутов
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Центр МРТ-Реутов — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...