Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:21, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
17.12.2014 19:40
Новости.
Просмотров всего: 9878; сегодня: 1.

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Приглашаем ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, изготовителей дизайнерских подарков, бизнес сувениров и элитных канцелярских принадлежностей принять участие в главном отраслевом международном специализированном выставочном проекте «Подарки. Весна 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности».

С 16 по 19 марта 2015 года более 400 российских и зарубежных компаний представят свою продукцию в эксклюзивном Комплексе «Гостиный Двор». Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

В течение 12 лет сформировалась эффективная закупочная площадка, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что даёт посетителям выставок – представителям торговых оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, федеральных и региональных торговых сетей, интернет магазинов, рекламных агентств, дизайнерских бюро, корпоративным посетителям, VIP - клиентам – сделать все закупки за 4 дня.

Важное направление развития проекта – привлечение на выставочную площадку компаний участников и посетителей из Восточной Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера и Юга России, где активно развиваются добывающие и обрабатывающие производства и торговля.

Проект «Подарки» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности». – отраслевой лидер, вектор, определяющий и демонстрирующий новые тенденции, направление развития и ситуацию на рынке отрасли. На выставках проходят коммерческие переговоры, профессиональный обмен информацией, заключаются договора, контракты, оформляются заказы.

Участвуя в выставках, компании демонстрируют свой имидж, расширяют свою нишу на отраслевом рынке, приобретают новых партнёров и заказчиков.

Преимущества выставочного проекта:

- расположение выставки в центре Москвы

- удобное транспортное расположение (6 станций метро в 5 минутах ходьбы)

- более 400 компаний участников – лидеров отрасли

- широкий ассортимент качественной продукции

- более 30 000 посетителей-специалистов, причем 70% из РФ

- разнообразие посетителей: оптово-закупочные компании, представители торговых сетей, корпоративные клиенты, директора специализированных магазинов, торговых центров, интернет магазинов, рекламных агентств, дизайнеры интерьера

- низкая стоимость участия

- прямые контакты: производитель -> поставщик -> заказчик

- широкая рекламная кампания, привлекающая профессионалов отрасли, как участников, так и посетителей со всего мира, причём, посещающих, только данный выставочный проект.

Проект имеет поддержку Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты

Предлагаем разместить рекламу Вашей компании и продукции в официальном каталоге выставок, который издается к каждой выставке тиражом 15 000 экземпляров. Каталог распространяется на выставках посетителям, участникам, рассылается по специалистам Российской Федерации, СНГ и зарубежным странам.

Проходит широкая рекламная кампания выставок на телевидении, радио, в специализированных журналах, интернет порталах, наружная реклама, рассылается более 600 000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии, банков, крупных трансконтинентальных компаний и другим корпоративным клиентам, правительству РФ и Москвы, Государственной Думе, VIP персонам.

Последний выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» посетили 30 110 специалистов.

Посетители выставочного проекта «Подарки» всё время обновляются. По данным анкетирования участников и регистрации посетителей, в сентябре 2014: 80% – это новые посетители, поколение молодых предпринимателей, сформировавшихся за последнее время на рынке России, СНГ, зарубежных стран и 20% посетителей, постоянно приезжающих на выставку, причём 70% из РФ, СНГ и зарубежных стран и 30% из Московского региона. Посетителей выставки, главным образом, интересуют новинки производства.

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем выставочном проекте отрасли «Подарки 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»., которые пройдут в марте и сентябре 2015 года в Москве, в Комплексе «Гостиный Двор», ул. Варварка, д. 3 / ул. Ильинка, д. 4.

До встречи на главном весеннем выставочном проекте отрасли

«Подарки. Весна 2015» - «Новый год экспо», салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

16 - 19 марта 2015 года, ВК «Гостиный двор»!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Проект «Подарки. Весна 2015» – успешное продвижение Вашей продукции по Российской Федерации!

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...