Сегодня четверг, 25.04.2024, 11:55, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429360
17.12.2014 17:28
Новости.
Просмотров всего: 8280; сегодня: 4.

Для белорусской зимы – немецкие окна с теплой установкой от компании «Немецкие окна»

Для белорусской зимы – немецкие окна с теплой установкой от компании «Немецкие окна»

Наши (а еще больше российские) зимы произвели в свое время на экспертов из компании Rehau такое сильное впечатление, что специально для них они разработали оконную систему Rehau SIB-Design, изначально приспособленную к суровым и переменчивым климатическим условиям. Чтобы убедиться в том, что это не рекламный ход, мы обратились к одному из партнеров Rehau – компании «Немецкие Окна» – и вот что узнали.

Испытаны сибирскими морозами

Своими выдающимися качествами система SIB-Design обязана уникальной многокамерной конструкции. Одна из ее составляющих – дополнительная изолирующая камера термоблок, благодаря которой оконная система выдерживает перепады температур более 60°C. Сокращению потерь тепла в доме способствует также стеклопакет толщиной до 44 мм и глубина коробки 70 мм.

Результат – исключительно высокое сопротивление теплопередачи: 0,71 м2°С/Вт. Неизменность рабочих характеристик окна из профилей Rehau SIB-Design уже подтверждено в реальных условиях. Но поначалу был эксперимент. В специальной камере в НИИ строительной физики РААСН смоделировали суровый сибирский климат: с внешней стороны окна температура опускалась до -42°С, внутри поддерживалась температура +20°С, при повышенной относительной влажности около 55%. Оконный блок с использованием системы Rehau SIB-Design с честью выдержал этот перепад температур: окно не промерзло и не «потекло».

Прочный профиль системы SIB-Design с усиленным армированием позволяет изготавливать оконные блоки как со стандартными, так и с очень большими створками. И, надо сказать, эти окна будут заметны издалека – профиль SIB-Design выглядит солидно и красиво.

Тепловой экран делает временное отсутствие окна незаметным

Для таких «сибирских» окон не страшна и зимняя установка. Ее побаиваются только те, кто не успел заменить окна летом. Мол, и качество монтажа зимой не то, и квартиру выстудить можно так, что не согреешься потом. Все это заблуждения.

Во-первых, компания «Немецкие Окна» использует новейшую технологию теплого монтажа, который позволяет проводить работы без потери качества и сохранять тепло в доме.

Как это выглядит?

Снаружи в оконный проем устанавливают специальный тепловой экран. Он работает по принципу воздушного щита. Установка происходит очень быстро. И если холодный воздух попадает в помещение, то не более чем во время обычного проветривания.

Затем все идет как обычно: демонтаж старой оконной конструкции, установка нового пластикового окна. Все это время при -25°С на улице в комнате сохраняется температура +17°С! После завершения монтажа тепловой экран снимается с оконного проема.

Эта технология позволяет совершенно спокойно осуществлять монтаж пластиковых окон даже при низких температурах. Технология «теплый монтаж» от компании «Немецкие Окна» – хорошая погода в доме в любое время года!

Во-вторых, специалисты компании «Немецкие Окна» при монтажных работах в зимнее время применяют специальную зимнюю монтажную пену, которой, в силу особой структуры, не страшен мороз.

Зима – отличное время для замены окон

Компания «Немецкие Окна» выделила несколько преимуществ замены окон зимой:

• Возможность мгновенно оценить качество монтажа. Если теплым летним днем из-за практически одинаковой температуры в помещении и на улице вы не сможете сразу посмотреть, насколько герметичны новые окна, то зимой это сразу отлично видно.

• Пена, которая используется при зимнем монтаже, обладает особыми свойствами к расширению и будет заполнять мельчайшие щелочки независимо от влажности, мороза и солнечных лучей.

• Времени на изготовление окон зимой потребуется намного меньше, чем летом – в пик сезона, когда количество заказов максимальное.

Обращаясь в «Немецкие Окна», солидную компанию с многолетним опытом работы, вам не стоит бояться зимних погодных условий. Заказ пластиковых окон в надежной компании – преимущество в любое время года!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты стран: Беларусь, Германия
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Rehau — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...