Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:05, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
22.12.2014 14:20
Новости.
Просмотров всего: 3974; сегодня: 1.

Новый ювелирный магазин Cluev открылся в Крокус Сити Молл

Новый ювелирный магазин Cluev открылся в Крокус Сити Молл

18 декабря 2014 г. в Крокус Сити Молл состоялось торжественное открытие нового ювелирного магазина Cluev, спроектированного компанией Project Line.

Ювелирный дом Cluev основан Ильей Клюевым 15 лет назад, и с тех пор отличительными чертами бренда остаются индивидуальный подход к дизайну драгоценностей и высочайший уровень качества.

Главная специализация ювелирного дома Cluev - создание эксклюзивных фамильных украшений по индивидуальному дизайну. При этом особое внимание уделяется работе с драгоценными камнями. На всю ювелирную продукцию предоставляется пожизненная гарантия.

Ассортимент ювелирного дома так же включает в себя авторские коллекции столового серебра, хрусталь и элитные предметы декора.

Разработкой и проектированием нового ювелирного магазина Cluev занималась компания Project Line, которая уже более 10 лет успешно работает на рынке проектирования магазинов в России и за рубежом.

Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: «Радует, что на российском рынке появляются такие организации и бренды, которые не боятся показывать свое российское происхождение. Такие марки представляют собой достойную конкуренцию иностранным брендам сегмента luxury. Бренд, который в своем назывании заключает фамилию - это вызов самому себе и, по сути, очень высокая ответственность. Яркими тому примерами могут служить Фаберже, Коркунов, Тиньков».

Главный архитектор компании Project Line Екатерина Агатова сообщила, что «от рождения идеи концепции магазина до ее реализации прошло всего полгода. Самому Илье Клюеву очень близка идея всего русского. Именно поэтому в его магазине все выполнено российскими производителями – начиная от мебели и заканчивая элитными предметами декора. Большую поддержку оказала администрация Крокус Сити Холла, благодаря которой реализация проекта стала возможна в столь короткие сроки».

Основатель бренда Cluev Илья Клюев поделился: «У меня была мечта – создать ювелирный бутик, в котором будет все российское. Просто заниматься ювелирным делом, чтобы зарабатывать деньги, делать из этого бизнес – для меня не очень интересно, а вот создать русский бренд – это интересно. Меня очень вдохновила эта идея. Когда я входил в этот бизнес 15 лет назад, я спросил себя, какая задача мне интересна, и понял, что хочу собрать и объединить традиции ювелирного дела России с древних веков до сегодняшнего дня и добавить свой вклад. Думаю, у нас это получилось».

Project Line - компания с более чем 10-летней историей является признанным экспертом в создании розничных магазинов. Уникальность компании заключается в то, что она представляет услуги по проектированию по всей России, СНГ, а также в Китае и Испании; работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 150 проектов в год.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Конкурентоспособность, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Project Line — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...