Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:19, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
07.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3813; сегодня: 1.

R&K Consulting и аудиторско-консалтинговая компания «ЦБА» подводят итоги совместного семинара

R&K Consulting и аудиторско-консалтинговая компания «ЦБА» подводят итоги совместного семинара

2 августа 2006г. – компания R&K Consulting, официальный партнер корпорации Oracle, и аудиторско-консалтинговая фирма «ЦБА» провели семинар, посвященный аспектам постановки и внедрения управленческого учета, а также особенностям автоматизации механизма учета затрат c помощью ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne.
Семинар, проходивший в тренинговом центре Академии R&K Consulting, продемонстрировал неподдельный интерес участников к аспектам автоматизации управленческого учета посредством современных информационных систем. В ходе мероприятия гости смогли обсудить широкий круг вопросов, в число которых вошли: проблемы управления предприятиями в условиях российской специфики, бюджетное управление, калькуляция и перераспределение затрат, типичные ошибки в процессе автоматизации, являющиеся препятствием на пути достижения желаемых результатов. Также участники познакомились с инструментами управления затратами, узнали, какие выгоды может принести аутсорсинг и как эффективно оптимизировать производство и автоматизировать управленческий учет.
«Актуальность программы семинара подтвердили сами участники. Ценная новизна представленного нами материала состояла в том, что гости получили целостное представление обо всех важнейших этапах процесса по внедрению системы управленческого учета и бюджетирования, начиная с диагностики ситуации и разработки методологии, заканчивая автоматизацией и сервисным обслуживанием. В режиме «on-line» наши специалисты смогли не только ответить на многочисленные вопросы слушателей, но и дать им практические рекомендации», - отметила директор департамента управленческого консалтинга компании «ЦБА» Марина Раздорская после завершения мероприятия.
Подводя итоги семинара, Анна Лебедева, старший консультант компании R&K Consulting, поделилась своими впечатлениями: «Семинар прошел в форме диалога, а не монолога, а форма диалога – всегда более конструктивна и содержательна как для участников, так и для докладчиков. Присутствующие не только слушали описание предлагаемых механизмов учета затрат, но и пытались сразу переложить полученную информацию на особенности своей работы и обсудить возможные варианты решения проблем, которые стоят перед отечественными компаниями. Получилась очень интересная дискуссия!».
Наряду с представителями R&K Consulting в ходе мероприятия выступили: директор департамента управленческого консалтинга «ЦБА» Марина Раздорская, ведущие эксперты департамента управленческого консалтинга «ЦБА» Виктор Скоромник и Елена Калмыкова, ведущий консультант департамента управленческого консалтинга «ЦБА» Илья Борисовский.
О компании R&K Consulting
R&K Consulting входит в состав международного холдинга R&K. Компания является официальным партнером корпорации Oracle в России и странах СНГ по ERP-системе Oracle JD Edwards EnterpriseOne. R&K Consulting фокусируется на автоматизации предприятий дистрибуции, оптовой и розничной торговли, логистических и транспортных операторов, производственных предприятий. Также в линейке продуктов широко представлены системы бизнес-аналитики, бюджетирования и финансового планирования на базе технологий Cognos.
О компании «ЦБА»
ЦБА – это независимая аудиторско-консалтинговая фирма, работающая на рынке с 1994 года. Компания специализируется на оказании помощи крупному и среднему бизнесу (обязательный аудит индивидуальной и консолидированной отчетности, решение проблемных вопросов учета, права и налогообложения, услуги по МСФО) и внедрении современных технологий управления.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Аутсорсинг, Бизнес России, Бизнес-словарь, Клуб "Бизнес, информация"

Ньюсмейкер: R&K Consulting — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...