Сегодня четверг, 18.04.2024, 16:03, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427124
05.02.2015 17:00
Новости.
Просмотров всего: 3380; сегодня: 2.

Квартал «Семейный» в Микрогороде «В лесу» готовится к отделке

Квартал «Семейный» в Микрогороде «В лесу» готовится к отделке

Девелоперская компания Rose Group начинает отделочные работы в квартирах второй очереди (Квартал «Семейный») в Микрогороде «В лесу». Первыми внутренние чистовые работы будут проведены в 11 и 14 корпусах, сдача в эксплуатацию которых запланирована на IV квартал 2015 г..

Для отделочных работ в «Семейном» Квартале были выбраны лучшие материалы, успешно зарекомендовавшие себя в ходе реализации «Первого» квартала. Напомним, покупателям квартир было предложено несколько вариантов «базовых» отделочных решений в различной цветовой гамме, наиболее востребованным из которых стал пакет «Карамель». В основе данной компоновки лежала простота, свет и функциональность будущей квартиры.

Разрабатывая отделочные решения для «Семейного» квартала, специалисты Rose group внимательно изучили накопленный опыт и потребительские предпочтения жителей Микрогорода, а также современные тенденции в дизайне интерьеров. В результате покупатели второй очереди смогут выбыть отделку, основываясь на наиболее актуальных тенденциях и проверенном качестве материалов. Для Квартала «Семейный» было разработано пять готовых решений: «Шоколад», «Карамель», «Ваниль», «Зефир», «Миндаль», которые отличаются цветовым решением и материалами. Каждая компоновка дает возможность создать современный, удобный и яркий интерьер. Но при этом любой микрогорожанин может, не ограничивая себя «базовым» набором, создать свой собственный вариант интерьера, используя 9 вариантов цветов для стен, 5 вариантов напольного покрытия и 5 вариантов плитки для ванных комнат.

Напомним, в «Семейном» квартале Микрогорода «В лесу» запланировано пять жилых корпусов на 1660 квартир. Все дома имеют собственный подземный паркинг. Помимо этого, «Семейный» квартал включает в себя всю необходимую коммерческую и социальную инфраструктуру, суммарной площадью более 8 тыс. кв. м. На первых этажах жилых домов разместятся магазины продуктов и промтоваров, дом быта, салоны связи и отделение банкаи т. д.. Следуя ранее утвержденной единой концепции развития Микрогорода «В лесу», во дворах домов появятся игровые площадки для детей, прогулочные аллеи для взрослых и спортивные зоны. В центре «Семейного» квартала уже работают детский сад на 180 воспитанников и школа на 1100 учеников.

Коммерческий директор Rose Group Наталья Саакянц отметила:

«Начало работ по отделке квартир – важный этап в реализации «Семейного» Квартала в Микрогороде «В лесу». Несмотря на общую нестабильность в экономике, реализация проекта ведётся в полном соответствии с ранее намеченным графиком. На примере Микрогорода «В лесу» мы видим, что качественные и продуманные проекты всегда востребованы: в корпусах 11 и 14, где мы начинаем отделочные работы, квартиры уже распроданы на 80%. По остальным корпусам мы также наблюдаем стабильно позитивную динамику, что подтверждает верность выбранной стратегии и концепции проекта с акцентом на высокое качества строительства и внимание к архитектурной составляющей».

О проекте Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» — это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.

Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро SPEECH, квартиры в Микрогороде имеют эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал. Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб. Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир.

Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей. Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

О компании Rose Group:

Rose Group ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

Rose Group стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств – британский Phaidon Press включил реализованные проекты жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

В настоящее время ключевые проекты в активе Rose Group – Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, Семья, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...