Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:17, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427535
13.02.2015 19:48
Новости.
Просмотров всего: 5654; сегодня: 1.

ОПЖТ и РЖД-Здоровье заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

ОПЖТ и РЖД-Здоровье заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

11 февраля в г. Чебоксары в рамках IX-ой региональной конференции Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между НП «ОПЖТ» и ОАО «РЖД-Здоровье».

Документ подписали Президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович и Генеральный директор ОАО «РЖД-Здоровье» Алексей Петров.

Стороны договорились развивать сотрудничество в целях оздоровления и увеличения профессионального долголетия работников, членов их семей и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства.

Кроме того, с учетом обоюдной заинтересованности Стороны будут развивать сотрудничество с целью совершенствования медицинских программ и улучшения условий реабилитационно-восстановительного лечения работников, членов их семей и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства.

Согласно документу сотрудничество и взаимодействие включает разработку и реализацию совместных проектов, программ, мероприятий и акций.

Для выполнения соглашения Стороны будут проводить совместные совещания, своевременно обмениваться всей необходимой информацией, представлять по запросу сведения, касающиеся вопросов санаторно-курортного оздоровления и реабилитационно-восстановительного лечения работников организаций, входящих в состав Партнерства. Кроме того, они будут проводить совместные маркетинговые инициативы под брендами организаций, входящих в состав Партнерства и ОАО «РЖД Здоровье», направленные на продвижение санаторно-курортных услуг. Стороны также будут создавать совещательные и консультативные органы и проводить различные публичные мероприятия.

В рамках корпоративных социальных программ ОАО «РЖД-Здоровье» обязуется осуществлять санаторно-курортное лечение, оздоровление и отдых работников и членов их семей организаций, входящих в состав Партнерства.

На протяжении всего календарного года в рамках полисов добровольного медицинского страхования ОАО «РЖД-Здоровье» обязуется осуществлять реабилитационно-восстановительное лечение работников, членов их семей и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства, по медицинским программам во всех филиалах ОАО «РЖД-Здоровье» с предоставлением корпоративной скидки.

ОАО «РЖД-Здоровье» намерено разработать совместные мероприятия, направленные на оказание санаторно-курортного лечения в рамках социальной программы «Санаторно-курортное лечение» для молодежи и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства, на базе всех своих филиалов на протяжении всего календарного года.

ОАО «РЖД-Здоровье» обязуется также обеспечивать эффективность оздоровления, медицинских программ и прогнозных показателей отвечающим профильным заболеваниям работников, членов их семей и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства.

В свою очередь, НП «ОПЖТ» совместно с ОАО «РЖД-Здоровье» обязуется осуществлять деятельность, которая будет направлена на эффективное исполнение договоренностей о сотрудничестве.

НП «ОПЖТ» будет содействовать в организации заключения договоров на оказание санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения для оздоровления работников, членов их семей и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства.

Кроме того, НП «ОПЖТ» обязуется содействовать в разработке проектов по организации социальной программы «Санаторно-курортное лечение» для молодежи и неработающих пенсионеров организаций, входящих в состав Партнерства.

Для совершенствования взаимного сотрудничества Партнерство будет вносить предложения.

Соглашение заключено сроком на пять лет с возможностью пролонгации и вступает в силу с момента подписания.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Железнодорожный транспорт, Страхование
Сайты субъектов РФ: Чувашия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Чувашия Республика - Чебоксары
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Объединение производителей железнодорожной техники — 260 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...